я в шоке!!!куда скотился приват банк?

Alexander696 22 мая 2018, 3:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Грушевского, 1-Д
жена зделала карточку приватбанка… не кредитку, а просто карту -куда можно збрасывать деньги… на балансе были свои деньги, после приезда с заграницы-банк без ее ведома открыл кредитный лимит и снял деньги в размере 500грн!!! после чего начал еще каждый день звонить и говорить -мол~такого не может быть)… так как жена находилась на сохранении (в положении)в другом городе и не могла посетить отделение банка(что не однократно обьяснялось)
без нашего ведома был суд! нанят за нашы же деньги какой то одвокат)… и теперь мы банку должны уже 2000)… ситуацыя подобная случилась и у моих товарищей… тоесть-случай не однократный… всем советую отказаться от услуг приватбанка, так как от имени честного и надежного банка-ни чего не осталось… собираюсь судиться с банком(хоть и понимаю что ето безполезно)так как не привык дарить свои деньги… спрашываеться-где же органы которые должны контролировать работу приславутого государственного банка?)…
22 мая 2018, 16:57
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.

MykolaA
MykolaA
22 мая 2018, 8:51
«я в шоке!!! куда скотился приват банк?» — присоединяюсь к этому крику души.
Эй! Вы чо не видите — кому раздаете карты!
Количество никак не хочет перейти в качество.
Хватит гнаться за количеством, диалектика здесь не работает.
22 мая 2018, 9:40
То есть Вы хотите сказать что без Вашего ведома прошло заседание суда куда Вас не пригласили а Ваши интересы представлял гос.адвокат и суд вынес решение не в Вашу пользу.Ну как минимум необходимо ознакомиться с решением суда, переговорить с адвокатом, проконсультироваться у юриста и подать апелляцию если еще не поздно или встречный иск и готовиться к новому суду собирая все подтверждающие Ваши слова документы. А какая причина снятия 500гр? — открытие кредитного лимита не причина а следствие отсутствия денег на карте для выплат (несанкционированный овердрафт).
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 мая 2018, 16:02
Это полный бред, чтобы кто-то без доверенности представлял чьи-то интересы в суде! Смешно! :) Скорее всего обычное заочное решение было, а приглашение в суд прошлепали. :) А может, вообще, никакого суда и не было, а это просто приватовские звонари так разводят — ссылку на судебное решение ТС же не дал. Все может быть… Похоже, что ТС пишет на эмоциях, абсолютно не понимая, что пишет и что происходит. :)
DCLXVI
DCLXVI
22 мая 2018, 17:14
Что меня поражает в такой писанине так это то что, какой бы нестандартный бред не придумал автор, всегда при посещении отделения банка автором для решения проблемы там оказывается целая очередь с такой же проблемой, а в данном случаи ещё круче подобная ситуация случалась в его товарищей, хотя даже здесь о таком на форуме лично я читаю в первые.
23 мая 2018, 12:47
Действительно похоже на бред и без дополнительного толкования ситуации помочь советом не возможно. Кто снял деньги в отделении другого города? По каким документам? Куда девались собственные деньги с карточки для выплат? Был ли суд и какое решение суда? Загадка. Будет нормальное описание ситуации — постараюсь дать нормальный совет. А на разгадывание ребусов времени нет.
Kreditt
Kreditt
22 мая 2018, 23:53
Не по теме: какое количество грамматических ошибок в посте топикстартера…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / я в шоке!!!куда скотился приват банк?