Кредитный лимит

Введите ваш e-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по e-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
Валерий Фенюк
Валерий Фенюк 17 мая 2018, 14:17
Лет 15 являюсь клиентом приватбанка, никогда не было задолжности или неуплаты, был кредитный лимит 32000гр, ни с того ни с чего… понизили лимит до 0, общался с банком, говорят, что это их право снижать лимит и ничего не объяснять, просто наплевательское отношение, без предупреждения и объяснений, теперь переведу и пенсию и зарплату в другой банк.После перехода банка государству корне изменилась политика банка, хамство и наплевательское отношение к клиентам!!!
17 мая 2018, 19:04
Добрый вечер!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ««Архив заявок»»). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

yurikiev
yurikiev
17 мая 2018, 17:51
О! У меня тоже такое произошло. Хотел установить лимит на всякий случай, для подстраховки и получил отказ.
При коломойском все происходило в автоматическом режиме за 2 минуты.
Что ж, пора валить.

Курс валют в ПриватБанке на сегодня