Старый клиент

msgroup 15 мая 2018, 10:53
Читаю отзывы и вижу массу негатива. Не знаю, может, везло просто. А может, не жду от них полной всеядности. Но у них есть как очевидные плюсы, так и явные минусы. Просто, надо этим банком правильно пользоваться.
Плюсы:
— Приват 24
— Шикарное банкоматное и терминальное покрытие
— По удобству и охвату гривневых переводов и интеграции онлайн-сервисов с электронными платёжными системами (ЭПС) — один из самых удобных банков.
Минусы. Несмотря на множество заявленных сервисов по работе с иностранной валютой, все же, проблемы возникали иногда с приёмом-отправкой валюты, особенно, если речь идет об ЭПС. Не самый лояльный к клиенту в этом плане банк. Даже при однотипных операциях, периодически, приходится доказывать откуда-куда-зачем и, как правило, в самый неподходящий момент :)
Для себя решил проблемы просто. Что касается переводов в грн — это Приват. Что касается Евро и долларов — это другие банки. Особенно, если речь идёт о SWIFT и работа ЭПС, типа, PayPal, Skrill, Neteller.
Клиент Привата с 2004го

15 мая 2018, 12:37
К плюсам я бы еще добавил услугу «Оплата частями.» Как по мне, уникальная услуга с очевидной выгодой для клиента (беспроцентный кредит).
15 мая 2018, 22:08
0.01 % от суммы кредита в месяц с конца апреля.
sanch ☺
sanch ☺
16 мая 2018, 9:12
Бесплатный сыр бывает, только в мышеловке
16 мая 2018, 9:53
«0.01 % от суммы кредита в месяц» — мизер, это не 86% годовых кредита банка и не 456% как у фин.групп. Главное своевременно оплачивать, а оплата частями может быть и на год и на два.
svetlana1311
svetlana1311
16 мая 2018, 16:46
«Но у них есть как очевидные плюсы, так и явные минусы. Просто, надо этим банком правильно пользоваться».
Как и в каждом банке.
Ещё плюс: коммуналка без комиссии, даже за счёт кредитных средств.
Ещё минус: комиссия за переводы в другие банки и платежи по реквизитам — здесь нам в помощь «Монобанк» :)