Мошеники

Петя Кинев 13 мая 2018, 19:39
хотел купить мопед позвонил сказал что может отправить его по безопасному режиму в олх я сказал что деньги перечислю он пошол в новую почту типо и сказал что мне позвонят и скажут куда деньги отправить в итоге позвонили мне я отправил деньги и все денег нет( звонил в приват нащет мошеников они двое потом я дозвонился они меня матами обзывали типо побьют ну короче разный бред в и тоге я без денег и вернут мне деньги не понятно сказали в привате что заблокируют карточку втечение двух чясов позвонил успели они снять деньги с карточки не понятно звонили с двух номеров и вообще развод не понятно банк не может сказать деньги они сняли или нет и волнуюсь капец получу я деньги назад писать заявление на них не малая сума 5500 обидно
14 мая 2018, 10:56
Нам очень жаль что Вы оказались в данной ситуации.
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
13 мая 2018, 19:52
Это ж неужели так можно покупать технику не глядя? А если он приехал бы убитый в хлам, вы же ни через какую полицию не докажете что… «покупали другой, а прислали этот». Хотя бы наложенным покупали, но всё равно завести-проехать на новой почте вам бы не разрешили…
13 мая 2018, 20:04
Без **** и жизнь плоха.
«банк не может сказать деньги они сняли или нет» — Вы предлагаете разглашать информацию о счетах клиентов всем кто обратился в банк? Что такое банковская тайна Вам известно?
Не в коем случае не оправдываю потенциальных мошенников, но простите, Вы пишете ерунду)
14 мая 2018, 16:15
«всем кто обратился в банк» Та не всім, хто звернувся в банк! А людині, яка перевела свої гроші на картку шахраїв
14 мая 2018, 22:29
Без комментариев.
13 мая 2018, 21:28
Одно время на интернет-форумах был прикольный интернет-мем — «Продам гараж».
Затем появился его клон — «Продам мопед».

Теперь читаем отзыв одного из покупателей такого мопеда.

Но при чём тут Приватбанк до сих пор не пойму.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
13 мая 2018, 22:34
В олх оплата есть на сайте вроде, а когда говорят позвоним что и куда, даже без смс -это как же потом кому докажи, что те кто звонили диктуя номер и есть продавцы. Ни в сообщении не написали карту и фамилию ни в смс, Вам лет сколько? И действительно наложенным можно было оплатить то.
вот и будут жить эти чудо-лохотронщики -зеки разводить людей, которые готовы выложить 200$ не весть кому
Bobik7711
Bobik7711
13 мая 2018, 23:10
Лучше бы кеды купил себе и шлепанци, чем без мопеда и денег
R Юрий
R Юрий
14 мая 2018, 12:29
На ОЛХ есть система безопасных платежей, но кто ж ей пользуется? Правильно ведь надо верить людям на слово у нас все честные :)
Toxa David
Toxa David
15 мая 2018, 12:46
«позвонил сказал что может отправить его (мопед) по безопасному режиму в олх » — ну и чего же не отправил, и зачем нужно было спешить платить?
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
15 мая 2018, 18:02
Петя Петя, мы Вам сочувствуем, но скорее всего никто Вам не поможет. Напишите в кибергполицию на сайте и следуйте указаниями мало ли звезда засветки Вам. Может Вы не один пострадавший от них. А вдруг чего и найдут.