Где ты, страховая выплата?

Vika1os 10 мая 2018, 9:03
Дорогие поситители сайта! Хочу поделится своим опытом страховки в приват банке. Товарищи, я искренне верила, что страхование там чесное! Но нет!!! У дорогого банка я и не знаю что будет страховым случаем и кому вообще реально ее выплачивали!? Ситуация в следующем- муж порезал руку, вследствии этого возник абсцесс и руку проапперировали. И случай мы зафиксировали и выписку предоставили: итог — отказано!!! Как обьяснила девушка агент страховой, что причина отказа — абсцесс не страховой случай! А то что рука была порезана это не страховой случай???? А абсцесс это следствие! На мои аргументы мне порекомендовали замерять рубец на 30й день и предоставить им инфу еще раз! Честно- не верю!!! Тягомотина, все равно найдут причину отказать!( села и почитала отзывы здесь же) теперь точно уверена, что страховка банка это полнейший развод!!! А я ведь ни один год эту страховку оплачиваю! В общем полное разочарование- банк обманщик с хорошо обученными специалистами которые только и умеют красиво завести клиента обманными историями.!!!

10 мая 2018, 9:20
Весь страховой бизнес держится на отказах в выплатах. На предприятии где я работал все машины (около 30 шт ) были застрахованы (полное каско). Гендиректор на застрахованном служебном авто попал в ДТП, сумма ремонта была до 3000$ и всё равно отказали! Неофициально менеджер по выплатам сказал, если он выплатит его уволят. А причину они всегда найдут. Потом страховой агент на коленях ползал, что бы в другую страховую не уходили. До этого мы ему пару лет ползарплаты делали.

Этот случай не относится к Приватбанку
Toxa David
Toxa David
10 мая 2018, 10:26
«мне порекомендовали замерять рубец на 30й день и предоставить им инфу еще раз»! — А если смерть от пулевого (не дай бог) то замерить диаметр пули 7,62 — не страховой случай.
MykolaA
MykolaA
10 мая 2018, 12:23
«Дорогие поситители сайта! Хочу поделится своим опытом страховки в приват банке.»
Мне эти новости ни к чему. Если мне нужна страховка — я выбираю страховую компанию, а не банк.
Также и с почтой, и с билетами.
10 мая 2018, 13:32
Кстати, по украинскому законодательству, банки не имеют права заниматься страховой деятельностью.
Поэтому оформлять страховки в банках а не в специализированных страховых компаниях
считаю нонсенсом или обычной глупостью — на выбор.
11 мая 2018, 12:20
Так они и не занимаются, а выступают продавцами чужих услуг. Как бы под маркой своего бренда продают клиентам туфту.
10 мая 2018, 14:11
Лет пять назад муж моей сестры ходил в поход в горы, там отморозил пальцы на ногах. Банк страховку выплатил.
10 мая 2018, 14:53
С пальцами всё норм?