Банк последнее время только разочаровывает

goldsol 28 апреля 2018, 15:22
Пользуюсь услугами банка очень давно. Последние 4! раза в чате с персональным банкиром специалист отвечал через 30-40мин. Приходилось все свои проблемы решать самой. Сегодня вот пол дня счёт невозможно пополнить. В чате написали до 14.00, но вот уже 15, а счёт не пополняется. Интересно получается и деньги есть и срочная необходимость и никакой возможности. Специалисты из обычного чата 24 вообще «радуют» могут отключиться пока твой вопрос ещё не решён или отвечать на совершенно другой не стоявший вопрос. И не отвечают куда можно жалобу отправить. Постарайтесь все таки как то вернуть нормальное отношение к клиентам.
28 апреля 2018, 18:38
Сожалеем, что Вы столкнулись с такими трудностями, видимо, обращение пришлось на пиковые нагрузки. Если Ваш вопрос не решен, сообщите на help@pb.ua контактные данные и описание ситуации.

ns5465456
ns5465456
28 апреля 2018, 18:07
Ни кто не хочет работать за копейки тем более в такой ЧЕРНОЙ ДЫРЕ (МИНУС 140 млрд гривен) как Приват…
Bobik7711
Bobik7711
28 апреля 2018, 22:26
Жалобу можно направить в банк на ел адрес-там их не читают.Вы все равно будете ныть и дальше пользоваться приват банком
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
28 апреля 2018, 23:34
Ответ банка читайте вот как
— Извините, Вы попали в пиковые часы и Вы вместе с Вашим вопросом пустяковым не были для нас Важным клиентом, И поэтому Ваш чат вырубали и поехали на мелкие проблемы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк последнее время только разочаровывает