Не вниматкльные сотрудники.

В очередной раз разочаровался в ПриватБанке в г. Змиеве Харьковской обл. По адресу ул. Администативная 10.
Был случай когда я попросил у банка справку с мокрой печатью о том, что погасил кредит. Так начальник отделения (до сих пор там работает, злая не приветливая блондинка лет 50-60 на вид) не выдавала, ссылаясь на то, что выдают только в печатном варианте и все. Хотя за день звонил на гарячую линию и там сообщили, что все выдадут и все постявят. Ее реакция поменялась в тот момент, когда сказал закрывайте кредитную карту (видно что-то могла потерять в з/п). Со скрипом и визгом я все таки получил что хотел, но потратил на все это 3 дня.
Но это еще не все. 02.04.2018 выдали клиенту квитанцию на отплату. Женщина не сильно дружит с техникой и ей помагала девушка возле терминала. Каково было удивление через пол месяца, когда выяснилось, что то *** закинуло деньги не туда куда надо (МФО и р/с банка совсем не то, что в квитанции было). Номер квитанции 0.0.100.2394974.1 (для сотрудников банка).
Мой вам своте переходите в другие банки на обслуживание.
А ПриватБанку советую провести беседу и обучение с сотрудинками отдиления в г.Змиеве (особенно с управляющей!).
23 апреля 2018, 15:59
Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации, дату визита в отделение и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры.