По вине Приват банка потерял крупную сумму денег

konstantinnerys 19 апреля 2018, 12:06
Переводил деньги через оператора по безналичному расчёту, по вине оператора деньги перевели другому получателю, в другой город. Это было 13 марта 2018 года, по 19 апреля 2018 года я не могу получить денежные средства обратно на свой счёт. Я звоню через день, мне в очередной раз переносят рассмотрение моей заявки, ппридумывают оочередные байки, как у них прописано в регламенте общения с клиентами. Специалист не звонит о переносе рассмотрения моей заявки, тоже рассказывает что от него не чего не зависит. Деньги которые банк не возвращает должны были оплачены по договору на закупку и установку окон для ОСББ. Я терплю унижения от заказчика который выставляет счёт за не соблюдения договора. По вине банка я лишился дальнейших договоров на установку, потому что заказчики считают что я мошенник, и иметь со мной не хотят ни каких дел. У меня вопрос: что можно решать почти полтора месяца, ведь есть резерв банка на такие не предвиденые обстоятельства, и кто мне все убытки компенсирует. Когда клиент банка берет кредит, и если клиент сделал просрочки по кредиту, так банк звонит и давит пока клиент не оплатит задолженность. Почему тогда Приват банк поступает с клиентами, когда по вине банка я теряю деньги, и обратно очень тяжело их получить?
19 апреля 2018, 15:23
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

Toxa David
Toxa David
19 апреля 2018, 12:27
«По вине банка я лишился» «по вине оператора деньги перевели другому получателю, в другой город» — Вину банка как и вину оператора можно доказать только в суде и «кто мне все убытки компенсирует»- тоже только через суд.«мне в очередной раз переносят рассмотрение моей заявки» — есть установленные законом сроки рассмотрения заявки ссылайтесь на них, и пишите повторное письмо в банк.
27 апреля 2018, 12:32
Добрый день. Так и не получил ответа на просьбу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Можно понимать, как приват банк относится к своим клиентам. Отбирает деньги, и не возвращает их обратно, клиенты Приват банка, прежде чем влаживать денежные средства, по интересуйтесь у банка, как Приват банк возвращает деньги когда они пропадают с личного счета, вам не смогут ответить на ваш вопрос. Приват банк будет вам рассказывать что вам деньги вернут, но когда это будет ори не знают, и кроме как через суд, вы не сможете их возвратить обратно.
27 апреля 2018, 18:49
Отправил Вам повторное обращение. Надеюсь на позитивное решение моего вопроса в ближайшее время.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / По вине Приват банка потерял крупную сумму денег