Елена Попова 18 апреля 2018, 1:40
Отделение по адресу: Харьков, пр-т Юрия Гагарина, 43/1
17.04.2018 со специально закрытой для покупок в интернете карты (была подключена к PayPal) за 50-55 операций украли без смс-подтверждения около 110 долларов США. Телефон был в сумке и я не слышала оповещений Вайбера. Когда увидела — карту заблокировала, чтобы спасти остатки. На мой вопрос оператору, как с карты, которая закрыта и у которой нулевой лимит для оплаты в интернете, могли снять столькими операциями деньги, мне ответили, что это был проверенный сайт — google playfungame, поэтому моего подтверждения не требуется.

Вот не требуется — и все. И пофиг, что валюта покупки — индонезийские рупии, что я не играю в игры и живу в Украине, доверяя хранить свои деньги на карте Приватбанку. На карте, закрытой от оплат в Интернете!

Поэтому, дорогие сограждане, которым так же как и мне повезло иметь счета в Приватбанке, спать, работать и просто жить спокойно нам нельзя — прислушивайтесь к вайберу и т.д., чтобы успеть заблокировать карту.

Потому что Приватбанк больше доверяет Гуглу, чем вашему решению о закрытии карты для оплаты в интернет.
18 апреля 2018, 19:28
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

sanch ☺
sanch ☺
18 апреля 2018, 11:53
Заявление в полицию, а затем в банк с требованием возобновить баланс.
Toxa David
Toxa David
18 апреля 2018, 16:20
Можно и в обратном порядке. Заявление в банк с требованием возобновить баланс по карте а затем (при отказе) заявление в полицию,.
Oleg Upyr
Oleg Upyr
19 апреля 2018, 19:27
Добрый день, я столкнулся с такой же проблемой!!! Только в моем случае карта была ЗАКРЫТА, на что есть подтверждение с банка, операция прошла спустя почти месяц, никаких оповещений в смс, вайбер или звонка не было, сумма была 1680$, операция была «Покупка товара», страна США!!! Банк разводит руками и этот долг перенесли на мою универсальную карту, на которую начилсяються %. Звонил на 3700, оператор мне сказал, что даже если мне вернут деньги, то я обязан заплатить сумму % которая накапает за время расследования. В данный момент написано заявление в полицию и готовяться документы в суд.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Украли с ЗАКРЫТОЙ для покупок в интернете виртуальной долларовой карты 110 долларов