Акции от Приватбанка - квест для участника - выбей с банка свое вознаграждение

Zhmunya 16 апреля 2018, 21:13
За последние пол года участвовал в 4-х акциях от Приватбанка (Оплата проезда через телефон, Оплата через NFC декабрь 2017, Оплата через NFC февраль 2018, Обучайся и зарабатывай вместе с Приватбанком).
Только одна акция «Оплата через NFC декабрь 2017» прошла условно без проблем с зачислением вознограждения по ней — 30 грн. на счет телефона.
Остальные акции не подготовлены и не отслеживаются, так как по регламенту средства не поступали, а приходилось выбивать их из банка путем подачи заявок и ожидания до месяца после их завершения.
На текущий момент по акции Оплата через NFC февраль 2018 на карту возврата нет, хотя по регламенту до 15.04.18 по транзакции февраля должны были вернуть средства — 50 грн. и по Обучайся и зарабатывай вместе с Приватбанком — вторую неделю рассматривают заявку в головном офисе, постоянно перенося сроки рассмотрения.
Было бы хорошо ввести практику компенсации сотрудником отвечающим за проведение акции клиенту в размере 100% от вознаграждения, если сроки по регламенту выплаты вознаграждения акции нарушены, чтобы не только приносили извинения сотрудники колцентра, но и кто-то отвечал за результаты своей не качественной и не профессиональной работы.
Если вы не можете технически обеспечить проверку условий выполнения своих акций в автоматическом режиме — зачем вы запускаете такие акции?
Возврат средств при выполнении условий акции должен быть автоматическим, как и списание штрафов и начисление % по кредитным картам.
А так получается клиенты должны выполнять свои обязательства перед банком, а он как сможет и без каких-либо последствий.
17 апреля 2018, 10:12
Уважаемый Сергей!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Ваш вопрос находится на рассмотрении специалистов. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены.

16 апреля 2018, 21:31
Может вы не в тех акциях участвуете…

Оплачивайте смартфоном с Mastercard — выигрывайте Samsung Galaxy S8

По этой акции все всё получили — мне смартфон не достался. :-(

Весенние праздники вместе с Visa и ПриватБанком!

По этой акции по первому этапу уже дошли
до победителей электронные сертификаты по 500 гривен.

Кстати, акция ещё продолжается — есть желание, присоединяйтесь (перейдите по ссылке).
16 апреля 2018, 21:42
С таким менеджментом акций участи в них не представляет интереса. И я не участвую в лотореи, а только в акциях результат которых завист от меня и моих действий.
16 апреля 2018, 21:52
Действительно, всё согласно басне Крылова «Лиса и виноград»…

Для лисы виноград был зелёный…
Для вас менеджмент не такой…

А мои знакомые не заморачиваясь, зарегистрировались для участия в акции, участвовали и на прошлой неделе получили по электронке подарочный сертификат на 500 гривен, распечатали его и уже оприходовали, затарившись в Сильпо на 510 гривен и заплатив за это всего 10 гривен, предоставив распечатку сертификата.

Так что не всё так плохо, как вы описываете.
16 апреля 2018, 21:56
Для меня лучше синица в руках, чем журавель в небе. Это выбор каждого, но менеджмент акций от этого лучше в Приватбанке не станет.
17 апреля 2018, 18:45
А кроме извенений, что-то планируете делать? Когда у меня будет дата обязательно платежа и я её пропущу, то мне тоже будет достаточно извиниться и заплатить когда я разберусь со своими проблемами?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Акции от Приватбанка - квест для участника - выбей с банка свое вознаграждение