Ограничения по картам

Тана Тай 16 апреля 2018, 13:53
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т Металлургов, 3
Полный самопроизвол творится сейчас в привате, была столько лет их клиентом, а теперь нет желания с ними сотрудничать, буду обслуживаться в другом банке.
Началось все из неправомерного ограничения по картам, в том числе и по зарплатной карте. Получила кровно заработанные и в один прекрасный момент не смогла снять деньги. Обратившись в тех поддержку мне сказали что наложен арест по счет исполнительной службой, после долгих переговоров мне наконец выдали информацию какой именно службой. Оказалось совсем в другом городе. Обратившись в эту исполнительную службу мне было сказано что по моим данным нет ни одного открытого производства.
Начала снова штурмовать банк, на каком основании мне не выдают деньги с моей карты?
В отделении отвечали одно что помочь ничем не могут и справку на основании какого постановления был заблокирован мой счет выдавать отказывались.
Начала писать в тех поддержку с угрозами о том что обращусь в суд, после этого из головного отделения перезвонили и сказали что арест был наложен ошибочно по их вине, сняли ограничения в течении суток.
Никаких извинений за то что я несколько дней не могла воспользоваться своими деньгами я не услышала.
Вместо этого мне был уменьшен лимит по кредитке.
Закрываю кредитку, буду пользоваться услугами другого банка. Спасибо вам ребята

Toxa David
Toxa David
16 апреля 2018, 14:13
Ошиблись и не захотели признать ошибку, не захотели извиниться — печально. Но в других банках еще хуже, там нахамят и попытаются сделать Вас дураком. Подумайте может не стоит менять банк. https://minfin.com.ua/company/a-bank/review/116206/#comments
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
17 апреля 2018, 16:16
Да везде оно примерно одинаково — плюс-минус. Банковская система у нас одна. И судебная система одна. И законодательная база одна. И народ у нас один. :)