оплата частями

sasha1430 5 апреля 2018, 20:59
Пытался оформить товар оплатой частями стоимостью 10000, кредитный лимит есть, лимит для оплаты частями есть так же, при оформлении пишет что вам сервис недоступен(хотя до этого покупал товар так же и всё было ок), в поддержке мне так же не помогли, ссылаясь на то, чтоб я попробовал с другого устройсва, хотя и это не помогло и дали мне такой ответ который мне вообще не помог.
К сожалению, данный платеж не проходит проверку интеллектуальной системы Банка, при этом услуга Вам доступна, лимит по Оплате частями /Мгновенной рассрочке у Вас есть. Причины и принципы данных отказов, к сожалению, не разглашаются.
6 апреля 2018, 19:57
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

5 апреля 2018, 22:14
А может продавец не подписан на сервис?
5 апреля 2018, 23:09
Подписан, скорее им просто не выгодно давать тем людям которые во время платят и с кого нельзя поиметь лишние деньги.
6 апреля 2018, 9:25
Фигня какая-то, несколько раз пользовался, все было нормально. Денег они имеют с продавца в данном случае, поэтому, имхо, не в этом дело. Сломали чего-то.
6 апреля 2018, 9:42
«данный платеж не проходит проверку интеллектуальной системы Банка,» — претензии к конкретному пользователю.
Ну не хочет сосед давать деньги в долг этому парню, хотя раньше давал. И другим продолжает давать, жмот.
6 апреля 2018, 10:38
Если претензии к пользователю, ему режут лимит, нет разве?
6 апреля 2018, 12:57
«нет разве?» — не нам устанавливать правила. Наше дело — молча соглашаться, или уходить…
Pasha2005
Pasha2005
7 апреля 2018, 3:34
Это почему же вы говорите, что устанавливать правила нельзя, и при этом сами же ставите собственные правила — „молча соглашаться, или уходить”? Почему нельзя выразить свою оценку?
К примеру, для меня было крайне познавательно ознакомиться с данным отзывом — то, что система может не разрешить покупку в рассрочку, при доступных лимитах, это весьма важная информация.
7 апреля 2018, 21:37
Тут не столько «важная информация», сколько «странная». Очень бы хотелось чтобы автор отзыва таки разобрался с приватом и сообщил причину. Но, почему-то, зачастую вопросы остаются без ответов :(
7 апреля 2018, 22:32
Сообщаю, когда обратился через почту, писали тоже самое, мол включен впн, сеть не та, комп не тот, но спустя время покупка всё таки удалась, значит всё таки что-то сделали после обращения и отзыва, что было не так-не понятно.
8 апреля 2018, 12:58
Ну т.е. чисто какой-то технический глюк со стороны привата?
А то как-то стало стремно думать о том, что могут писать в лимитах одно а думать другое.
Toxa David
Toxa David
6 апреля 2018, 12:04
«Сломали чего-то». Сломал. Точно сломал. Залез в «интеллектуальную систему Банка» и сломал.
6 апреля 2018, 10:14
Был бы у меня низкий рейтинг на убки или же просто кредитный лимит убрали, или лимит по оплате частями, так они еще звонят и карты голдовые предлагают, так что не понятно совсем в чем проблема.
6 апреля 2018, 10:39
Они карты голдовые всем предлагают, даже тем у кого они давно есть :)
20 апреля 2018, 1:14
Мне то же заблокировали оплату частями, сначала молчали, а потом вот как аргументировали: Пасічніченко Елеонора
Вы из нестабильной политической зоны. На данный момент услуга приостановлена.