Постоянно отказывают увеличить лимит

valentina05 5 апреля 2018, 15:47
Приобрела карточку приват банк голд рассказали много хорошего первый лимит был 700гр пользовалась и потом ложила обратно деньги, попросила увеличить больший лимит отказали в итоге ложу свою зарплату, почему не дают больше лимита?
5 апреля 2018, 16:26
Уважаемая Валентина!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов:
— кредитная история в ПриватБанке и в Украинском Бюро кредитных историй;
Если кредитный лимит Вам не был установлен, рекомендуем активно пользоваться картой и через 30 дней подать заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита.
Заявка подается в меню «Мои счета — Управление картой / счетом — Лимиты — Кредитный лимит» или на сайте limit.pb.ua.

5 апреля 2018, 16:46
А какой второй был лимит? Или первый — он же последний? :)
5 апреля 2018, 17:40
Первый дали 700гр
5 апреля 2018, 17:41
Больше не дают так это карточка у меня просто ложу зарплату, не довольная я этим банком рассказывают одно а совсем другое.
5 апреля 2018, 18:15
Четкого ответа на вопрос о размере кредитного лимита до сих пор так никто и не дал. Стандартная отписка банка не соответствует действительности. Были примеры, когда люди, попадающие, вроде, в категорию тех, у кого должен быть высокий лимит, говорили, что имеют меньший лимит, чем люди, которые не имеют ни одного фактора, перечисленного банком. Кроме того, многие люди наоборот хотели бы иметь небольшой лимит или не иметь вообще, т.к. боятся довольно частых случаев мошенничества. Но банку на желание своих клиентов плевать — он самостоятельно принимает решения о наличии и размере лимита. Посмотрите на это с другой стороны и найдите плюс! :) Ваш кредитный лимит не привлекателен для мошенников. Но так как мошенничество очень часто идет изнутри банка, то не забывайте, что в любой момент ваш лимит может быть увеличен, а все кредитные средства списаны неизвестными личностями. Благо условия определения уровня кредитного лимита в банке (без вашего участия) открывают обширное поле для мошенничества. Будьте бдительны!
Pasha2005
Pasha2005
5 апреля 2018, 22:20
Однако, мне система никогда не выдавала отказ, когда я через Приват24 себе лимит уменьшал, даже до ноля.
А вот чтоб самостоятельно банк лимит увеличил — да, было такое, раза 2-3.
5 апреля 2018, 18:20
Кстати, забыл написать, что на кредитный лимит еще влияет ваша связь с должниками банка! Так были замечены случаи, что банк ограничивал лимит только по той причине, что человек был зарегистрирован на одной жилплощади с должником! :) Не удивлюсь, если банк еще такое делает и для родственников. :) Правда определить родственные связи не так и просто — могут же быть и однофамильцы. :)
Алексей Клименко
Алексей Клименко
5 апреля 2018, 18:08
Вы не расстраивайтесь, может оно и к лучьшему — что не дают Мне вот дали и даже просить не пришлось, только воспользоваться не успел, так как у привата его благополучно украли. Теперь вот уже долгое время по судам и полициям бегаю, пытаясь доказать, что в этом моей вины не было.
5 апреля 2018, 18:32
Я сначала просто открыла карточку получать алементы а потом закрыла и вот дочь сама себе новую открыла и ей сначала дали 500гр а потом больше
5 апреля 2018, 18:33
Ну и я потом открыла голд карточку

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Постоянно отказывают увеличить лимит