Украли деньги с карты Приватбанк

rrsrsr97 21 марта 2018, 13:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Гарматная, 16/85
Хочу рассказать о проблеме с которой я столкнулся. В ночь 19.03.2018 были украденные деньги с моей карты в приватбанк. Каким образом все случилось. Просыпаясь утром я обнаружил на своем телефоне смс о том что с моей карты были переведены 5 тысяч гривен на другой счет не знакомого мне человека. Вся эта махинация произошла через терминал самообслуживание в отделении Приватбанка. Самое интересное что карту я НЕ ТЕРЯЛ, она постоянно была со мной и в моментэтой махинации с переводом она так же со мной. Через час после того как перевели деньги на другой счет, была получена смс от приватбанка, что мою карту было заблокировано приватбанком с целью безопасности. Но мошенники уже перевели деньги на другой счет. В приватбанке разводят руками. В тот же день написал заявление в полицию о данной ситуации. Хочу чтобы и сотрудники Приватбанка разобрались в этой ситуации, так ак деньги были украденные без моей карты.Как я понимаю был сделан дубликат моей карты.

StarFighter27
StarFighter27
21 марта 2018, 15:05
5 тысяч не с универсальной ушли? А то Вам придется туго.
VladimirGold
VladimirGold
21 марта 2018, 18:12
Разбираться в данной ситуации будут уже правоохранительные органы, а Приват обязан предоставлять всю необходимую им для этого информацию.
Игорь Лысенков
Игорь Лысенков
26 марта 2018, 14:56
С моей картой было такое, в августе. Из полиции пришла отписка, что не видят состава преступления, пришлось ехать в киберполицию. Деньги банк вернул, полностью, месяца через полтора. Единственное, что раздражало, постоянные ответы «занимаемся, перезвоним такого-то числа». И никто не звонит.