Двойное списание

KateLen 15 марта 2018, 22:44
Делала покупку на английском сайте 12.02.18, покупала вещи для малыша! Средства с карты списали 2 раза, хотя покупка была одна, загнали в минус по социальной карте, украли детские деньги! Заявку подала онлайн сразу как обнаружила минус по карте! Приняли заявку и обещали вернуть день через 10 дней! Через 10 дней обратилась повторно, снова приняли мою заявку, наплели, что деньги в каком-то там резерве и будут разблокированы через 30 дней уже! 30 дней прошло, но банк деньги так и не вернул!!!
Есть официальные письма с магазина, в котором делалась покупка, что они со своей стороны списали только один раз средства!
Это какой-то беспредел просто! Надоело каждый раз всю эту историю рассказывать по 10 раз вашим сотрудникам в чате! Хватит кормить завтраками!
Верните детские деньги!
Минфин
Ответ администратора
19 марта 2018, 13:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.03.2018).

VladimirGold
VladimirGold
16 марта 2018, 0:08
Несколько похожих отзывов за день с весьма сомнительным содержанием.
Вероника Багрийчук
Вероника Багрийчук
16 марта 2018, 15:26
А чем Вам не угодило содержание? Я сейчас в такой же ситуации и писала отзыв ранее
16 марта 2018, 16:38
Всем не угодишь! :)
16 марта 2018, 19:28
В чем сомнительное содержание? Я не одна такая, к сожалению! Приват просто не возвращает мои же средства уже больше месяца!
16 марта 2018, 16:38
Попробуйте помимо неофициальных переговоров с банком обратиться к нему напрямую в обход звонарей — письменно, с сохранением доказательств отправки письма и его содержания. Подпись свою желательно заверить. :)
16 марта 2018, 19:26
Спасибо, я так и сделаю! Буду идти в отделение, потому что в онлайн режиме подала сегодня 3-ю заявку и мне снова предложили ждать 5-7 дней
16 марта 2018, 19:40
Вы меня не поняли. :) В отделении у вас, скорее всего, вообще ничего не примут или помогут создать очередную заявку, как в чате или по телефону. Правильнее написать официальное письмо-запрос в банк на бумаге, подписать его (на каждом листе), желательно заверить свою подпись у нотариуса (если запрос будет содержать требования, составляющие банковскую тайну, то заверить обязательно), отправить на один из официальных адресов банка (юрадрес или адрес для корреспонденции) с помощью укрпочты заказным письмом с уведомлением о доставке и описью вложений. Потом ждать ответа в соответствии с законом 30 календарных дней. Дальше действовать по результату. :)

USD 39.4 40

USD 39.4 40