Двойное снятие средств

Табацкая Ольга 15 марта 2018, 12:02
Уже не знаю куда писать и звонить. Есть в этом банке вообще компетентные работники, которые могут проконсультировать и помочь в решении вопроса?.. У меня ситуация такова. Была совершена покупка в британском магазине (покупала там неоднократно). Деньги были сняты, остаток на балансе как положено. Через пару дней задним числом образовывается кредиторская задолженность, тоесть минусовый баланс и в выписке задним числом снятие практически такой же суммы. Подала заявку на разблокировку средств. Сама погасила этот минус. Через месяц опять совершила покупку и опять тоже самое?! Что вы творите? Это же воровство. Я подтверджала только один раз снятие суммы. Если вторая сумма в резерве, значит она должна быть разблокирована после снятия магазином, не так ли? Банк мне отказал в возвращении средств, якобы руководствуясь регламентом банка. Где мои деньги??? Если вы не решите вопрос, я пойду в прокуратуру. Достали вы меня уже.

whitelight
whitelight
24 декабря 2019, 18:03
У меня тоже самое сегодня, задним числом загнали в минус при том что второй раз ничего не проводил и прошло уже несколько дней! Помогать горячая линия не хочет! Платил через портмоне коммуналку! Банк кидает!