Отвратительное обслуживание банка

13.03.2018 года в 16:40 пришла в отделение банка, что бы оплатить квитанцию на паспорт в
г. Камянское (Днепропетровская область) отделение Приватбанка ул Глагольева 25. Заняла при этом очередь в кассу. Ожидая своей очереди стала свидетелем следующей ситуации: специалист по работе с клиентами вела диалог с клиентом банка в виде резкой беседы на повышенном тоне и утверждала, что ничего объяснять касательно обслуживания карты не намерена, есть на карте номер горячей линии, звоните и все спрашивайте. В 17:20 кассир поинтересовалась сколько клиентов еще осталось в очереди, мы ответили, что три человека. Кассир обслужила одного из клиентов и не предупреждая о том, что оставшихся двоих клиентов обслуживать не будет, закрыла окно. До этого за 5 минут до конца рабочего дня специалист по работе с клиентами начала угрожать, что банк закрыт уже и если мы сейчас не покинем отделение, она вызовет охрану и нас выведут силой. Вопрос почему в кассе нас не обслужили или не предупредили, что прием платежей окончен, остался открытым. Мало того специалист по работе с клиентами сказала, что не на один вопрос отвечать не намерена и сейчас вызовет охрану, что бы вывести нас насильно. Хотелось бы узнать на каком основании сотрудник нам угрожал и вел себя по хамски? Такие сотрудники только отпугивают клиентов и вызывают возмущение. На каком основании с нами так обошлись? На протяжении 4 лет у меня был в этом банке депозит и вопросов никогда не возникало по обслуживанию, теперь я проанализирую как банк отреагирует на мою жалобу и решу буду вновь оформлять депозит в Приватбанке или все таки нет. Обслуживающий персонал, который даже не может ответить клиентам на вопросы по кредитной карте, а отправляет осуществлять звонки на горячую линию вызывает негодование.Обратите внимание на обслуживание в отделение банка ул Глагольева 25 и НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!

13 марта 2018, 23:24
Кассир не обязана обслуживать вас во внерабочее время, несмотря даже на наличие у вас депозита, не нужно считать себя королевой. График работы отделения висит на входе. Вы забыли написать, как вы себя вели, что сотрудница предупредила вас о возможности вызова охраны. Угрожать и предупреждать — это разные вещи. Из этой подмены понятий видна ваша склонность к передёргиванию фактов в свою сторону. Употреблённое вами словосочетание «обслуживающий персонал» также говорит о многом. Уже были истории, когда клиенты вели себя недостойно, но при этом выставляли себя в роли жертвы хамства и некомпетентности сотрудников.
Учитесь пользоваться терминалом и Приват-24.
yulia1992dndz
yulia1992dndz
14 марта 2018, 19:18
Я не написала, что кассир должна меня обслуживать вне рабочее время ели у меня есть депозит в банке это во-первых. Внимательно читайте! Во-вторых я так понимаю это комментарий того человека, который без очереди и объяснения полез в кассу. Для того, что бы убедится как все было достаточно посмотреть видеозапись и увидеть как и кто себя вел. Мало того рекомендация по поводу пользования терминалом и Приват-24 очень актуальна именно для Вас, человека, который не соблюдает очередь и лезет в кассу, а не идет в терминал. И последнее касательно обслуживающего персонала — это сотрудники, которые работают в сфере услуг, не более того. Рекомендую Вам не путать понятия. Ничего оскорбительного я в отзыве не написала. И впредь не вижу смысла вести диалог в данном направлении.
15 марта 2018, 0:09
«… это комментарий того человека, который без очереди и объяснения полез в кассу...»
Добавлю также, что склонность к фантазированию у вас развита очень сильно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отвратительное обслуживание банка