Хамское обслуживание

10 марта был в отделении ПриватБанка по адресу Первомайская 38а у сотрудника Чуенко Анна. При снятии депозита с предворительным заказом денег, сама процедура заняла около 15 минут, в течении которых несколько раз переспрашивалась информация, перезаводилась в компьютер и фотографировала неоднократно, потому как сотрудник была не компетентна в моем вопросе. После чего дала квитанцию и отправила ждать километровую очередь, вместо того, чтобы провести в закрытую кассу. Я обратился к ней с просьбой провести меня прямо к кассиру, как это делали ранее другие сотрудники. На мою просьбу Анна грубо ответила, что это невозможно. После чего я обратился к другому сотруднику по имени Фёдор Никос, который без проблем помог в моем вопросе. Прошу провести разъяснительную работу с сотрудником Анна Чуенко в части общения с клиентами и технологического оформления операций.

11 марта 2018, 16:11
Реально бесят эти «чудики» которым «нужно больше других» и прутся в отдельное окно. Зря это приват придумал. Когда-то они отгребут от очереди и будут стучать отзывы на неадекватных клиентов привата :)
11 марта 2018, 17:43
По правилам, если вы не в курсе, клиенты банка которые забирают большую сумму своего депозита, должны получать её в закрытой кассе, подальше от глаз стоявших в общей очереди
11 марта 2018, 19:51
Да, в курсе. При чем не важно, забирают, приносят, платежки проводят и т.д. Это касается сумм больше 20к гривен. Ну прямо неймоверно огромная сумма… А еще владельцы желтых карточек вроде как обслуживаются вне очереди, или уже нет? Также там есть наклеечки касательно посетительниц в положении, посетителей с детьми, инвалиды и т.д. Если считаете себя випом то и идите в вип отделение и оставьте обычные очереди людям попроще. На Ваш один такой отзыв тут десяток наберется гневных отзывов о том, что очереди неймоверные, а еще и всякие умудряются лезть без очереди.
11 марта 2018, 23:00
А ещё всякие спамят тут ответами на отзывы:)