Непонятная мне система банка

Добрый день! Я студентка, проживаю в Польше. Мама переодически высылает небольшие суммы на карту приват банка. Очень интересно узнать куда на моей карте пропали деньги, если я их не тратила? Так, как суммы скидывают небольшие, то я всегда знаю сколько денег на карте, при том веду тетрадь с записями куда уходят деньги, так же всегда проверяю в приват 24. Так вот 4 марта на моей карте было 56 грн, в этот же день мне скинули на карту 200 грн, в сумме было 256 грн(это была доступная сумма на карте), 7 марта утром мне скинули 2010 грн. Почему доступная сумма 2119? И в выписках абсолютно пусто. А деньги, что я тратила раньше сразу снимались и выписки по ним есть. Я за эти дни ни копейки не потратила, а все деньги были скинуть сразу с комиссией? Очень интересно узнать куда делись 136 грн. Кстати, а номеру, который указан для звонков из-за границы — позвонить не могу, вот тебе и обслуживание!

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 марта 2018, 15:52
Да, не ломайте вы себе голову о банковских системах. Еще Генри Форд в свое время сказал:

«Хорошо, что народ не понимает, как работает наша банковская система. Иначе завтра же случилась бы революция.» :)
MykolaA
MykolaA
10 марта 2018, 9:53
«Хорошо, что народ не понимает,..." — золотые слова.
10 марта 2018, 15:53
Хорошо для кого?
neponimatb
neponimatb
8 марта 2018, 9:31
Поверьте деньги просто так не пропадут… Вы в польше расплачиваетесь картой, или снимаете, соответственно комиссия берётся, а то вы умная думаете купили что то за на злтх, комиссия за всё берёться
8 марта 2018, 11:54
Комиссию за операции сняли сильно позже совершенных операций? Да ну, бред какой-то.

* * *
Автор, а в чат Приват24 обращались? Что вам там сказали операторы?
224ng
224ng
15 марта 2018, 9:21
Да, девочка умная! Не зря ведет «тетрадь». На таких банк не рассчитывает. Он рассчитывает, что все уверовали в « золотые слова».