Всем, кого обманул Приват Банк с Теплыми кредитами!

Елена Мальцева 6 марта 2018, 20:12
Отделение по адресу: Киев, ул. Декабристов, 3
Приглашаю объединить свои усилия всех, кого обманул Приват Банк с Теплыми кредитами, для подачи исков суд. Звоните 097 42 42 901, пишите ellena@ukr.net

7 марта 2018, 0:47
Что значит «обманул»? Поподробнее, пож-та.
7 марта 2018, 20:10
Предложили сначала оформить кредит «Оплата частями» с последующим включением в реестр на компенсацию 35%, по условиям Теплого кредита, но так и не включили, хотя я предоставила, а затем и выслала все документы, на официальный адрес привата, ценным письмом с описью вложения, подтверждающие выполнения условий Теплого кредита. Опция присоединения документов в электронном виде на своей страничке в приват 24 со второй половины августа 2017 года уже не работала. Почти ежедневные, в течение 6-ти месяцев, заходы в отделение банка не увенчались успехом. Конечно же меня, как и многих других, не включили в этот реестр, а пишут отписки, что деньги закончились, программа закрыта. Хотя с августа 2017 года каждый месяц подавали реестры, каждый месяц выплачивали компенсации, но вероятно подставным лицам. Очень вероятно, что там существует схема. Поэтому прошу расценивать это мое сообщение, как заявление в антикоррупционные органы Украины!!! Знаю что я не одна такая. Сейчас я на стадии запросов со своим адвокатом. Приглашаю всех, таких же обманутых, присоединяться!!!
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
8 марта 2018, 0:09
Вспоминая отзывы ю здесь многих кинули с *теплыми* или зацепили *случайно* ближайшую сумму трат по выписке, которая не входит, якобы, в теплый кредит. Такая сказать -нечаянная ошибка.
8 марта 2018, 8:19
Если они вам на словах что-то там пообещали, то судиться с ними бесполезно — пустая трата времени, денег, сил и нервов.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
8 марта 2018, 16:55
Теплые кредиты есть, но скорее всего не во всех договорах прописывают, обманывают скажем так. Мол не тот договор потянулся,
я не люблю кредиты, тем более со всевозможными бонусами.
MykolaA
MykolaA
10 марта 2018, 9:48
Елена Мальцева 7 марта 2018, 20:10
#«Сейчас я на стадии запросов со своим адвокатом.»
Не выглядит логично, — человек готов оплачивать дорогое удовольствие (адвокат) и активно участвует в распродажах и бонусных программах, в погоне за мнимой экономией.
10 марта 2018, 14:34
Адвокат бесплатный, от мин.юста! А в каких это распродажах и бонусных программах я участвую? Просветите меня, а то я не знаю, Мыкола. Я хотела подешевле современное теплое окно поставить в своей квартире и решила воспользоваться государственной программой Теплые кредиты. Могла воспользоваться! Но меня лишили этого права. Что же тут не понятно? Или 12 000 гривен заплатить за окно 5-ти камерное или 7 800 грн. есть разница? Хотела сэкономить с помощью Теплых кредитов, которые так «щедро» раздает наше государство через свой банк! Но с нашим государством связываться НЕЛЬЗЯ!!!
10 марта 2018, 21:55
А самое главное что эти деньги дает Украине Евросоюз!!! Это даже не государственные средства! Европа дала вот в этом году уже на утепление гражданам Украины 50 млн. евро! А получить эту помощь от Европы на утепление своего жилья можно только через оформление банковского кредита!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Всем, кого обманул Приват Банк с Теплыми кредитами!