Средства не возвращают(украли?)

KAJ77 4 марта 2018, 17:29
Всем хорошего времени суток.
Я клиент Приват_банка уже более 10-ти лет. Были всякие нюансы, которые рано или поздно решались. Кроме того, в связи с тем, что я член голд клуба и на мне приватбанк уже «наварил» с лихвой на процентах за обслуживание, считаю, что меня попросту кинули.
25 февраля сего года я делал платеж онлайн_покупка. Платеж был в течение часа забракован банком. Причину мне так никто и не назвал. В общем говоря — сегодня уже седьмые сутки я слышу от поддержки в чате приват_24 «решаем… решаем… решаем… завтра… послезавтра… нам надо еще время..» и т.д. Самое смешное, что даже персональный менеджер по голд клубу внесла меня в черный список и вообще ничего не ответила на мое обращение. Мне писать заявление куда? В полицию? Управляющему областного управления банка? Службу безопасности? Во_первых отношение менеджера просто ничтожное, а во-вторых невозврат денег я расцениваю как «банк украл деньги» (ну или кто там их себе взял). Одно из последних коронных фраз оператора «на нижнем уровне не смогли технически вернуть Вам средства, меняем номер заявки на другой и передаем Вашу проблему и заявку на более высокий уровень»… Звучит типа «… да… суть в том, что низшие менеджеры скомуниздили Ваши бабки и карманы пустые у них… вот они теперь просят более старших менеджеров дать им бабла, чтобы вернуть Вам..». Кстати, раз десять за семь суток уже прочел о том, что мне позвонит какой-то мифический менеджер — НИ ОДНОГО ЗВОНКА НЕ БЫЛО!

4 марта 2018, 18:59
Ваши рассуждения напоминают разговоры бабушек у подъезда — сплошные сплетни, навешивание неуместных и абсурдных ярлыков, домыслы и выдумки. Одна трезвая фраза в начале отзыва: «были всякие нюансы, которые рано или поздно решались». Ждите и не паникуйте. Рано или поздно решится, вашим вопросом занимаются. На каком сайте, за что и какую сумму оплачивали?
andrewgrin
andrewgrin
4 марта 2018, 19:39
Успокойтесь. Чего вы тут забыли? Лазите здесь и права качаете под каждым отзывом и комментарием. Они неуместны. Дайте людям решать проблемы без вашего вякания.
5 марта 2018, 10:46
Высказывайтесь, пож-та, относительно поста ТС, а не обсуждайте комментарии других пользователей, да ещё и в такой вздорной манере.
5 марта 2018, 8:59
VladimirGold
Я не собираюсь вступать в рассуждения после того, как Вы пишете, мол я сплетни пишу. Ждать ?! Сколько ждать ?! Какой регламент вообще говорит о 7 и более сутках ?! Бред и сплетни и домыслы не у меня. Денег нет до сих пор. И когда такое пишете — обоснуйте, в чем сплетни и абсурдные ярлыки ?! Давайте основания своих слов. У меня есть доказательства и факт — и скрины и переписки и выписка. А у Вас что есть, чтобы писать такой комментарий?
5 марта 2018, 10:43

Доказательства и факты в студию!

«А у Вас что есть, чтобы писать такой комментарий?»
У меня есть здравый смысл и опыт общения с Приватом по подобным вопросам. Хотя эти категории часто и не совпадают, но вопросы решались рано или поздно, как вы заметили в первом посте.
5 марта 2018, 10:55
А у меня впечатление, что Вы работник банка. Может еще код карты Вам написать? Вы кто, кроме того, что пока что кроме троллинга я ничего не вижу. Вы чем_то помочь можете? ) Да нет. Вы стоите стеной на стороне банка, КОТОРЫЙ 8 СУТКИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ.
Игорь Салихов
Игорь Салихов
12 марта 2018, 10:23
Добрый день! Средства перечислены на ваш счёт? Дайте комментарий
18 июля 2018, 11:53
Спустя 14 дней.
1 сентября 2018, 8:53
Вопрос решен. Вопрос закрыт.