Спасибо за решение вопроса!

andrewgrin 3 марта 2018, 17:52
Здравствуйте!
В продолжение темы по ссылке https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/115119/#com3348873.

Огромная благодарность в вопросе возвращения денежных средств. Банк все таки вернул мне мои деньги несмотря на насмешки низших существ под никами VladimirGold, 19ALEX62 которые радовались необоснованному снятию комиссионных. Не обращайте внимание что этим насмешникам ставят плюсы. Это делают обыкновенные барыги которые сейчас стоят у власти и в том числе у власти банка.

Благодарю сотрудников банка которые помогли мне в решении этого вопроса. Остальным клиентам этого банка советую не реагировать на провокации различных «патриотов» которые оправдывают якобы правильные действия банка и бороться пока есть силы. Среди работников оказывается есть на самом деле люди которые делают свое дело и делают это с совестью не прикрываясь сине-желтыми гербами и не высмеивая своих клиентов.

Dunkel17
Dunkel17
3 марта 2018, 20:43
Согласен, что владимирголд это обычный интернет троль и псевдопатриот, который с себя ничего не представляет по сути.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
5 марта 2018, 0:28
Вы не того троллем назвали, поверьте. У Владимира свое видение и своенраный юмор. Но он часто прав и дает дельные советы, не посылает всех подряд в суды, как за хлебом, как некоторые здесь. Один совет — в суд,
Pasha2005
Pasha2005
4 марта 2018, 10:24
Но ведь деньги и вернули же сразу, на вашу универсальную карту.
Таки вам удалось добиться того, чтобы 9 700,00 грн зачислили на карту для выплат, причем без комиссии? В таком случае, поделитесь, пожалуйста, сколько времени заняло решение вашей проблемы?
andrewgrin
andrewgrin