Мария Стуррэ, Стурэ - мошенница с многолетним стажем! Снова!

Julia0603 2 марта 2018, 22:19
Здравствуйте, в прошлом году столкнулась с обманом на одной из торговых площадок (клумба). Оплатила деньги за товар Мошеннице — Марии Стуррэ (тему о ней можете почитать здесь kashalot.com/club/post-598973/). Хочу поблагодарить СБ Приватбанка — очень оперативно получила свои деньги назад — в течении суток! Была приятно удивлена! Сегодня на ОЛХ снова столкнулась с данной особой!!! Несмотря на то, что ее дело расследовала киберполиция и прокуратура, дамочку отпустили и она снова процветает, теперь на ОЛХ. Внимание! еще одна карта Марии Стурре! Пишет, что крата А-банка и поэтому ее ФИО в привате не видно — нужно переводить как на карту другого банка — не видно тогда в проводке ФИО получателя денег. требует отправку денег только полной предоплатой и сразу же, т к отправить может только завтра товар перед работой)) КАРТА: 5169 1573 0517 2201 Представляется как Романкова (Стире) Мария. А на английском ее фамилия закреплена за картой как STURE MARIA (Стуре Мария, Стуррэ Мария). Будьте осторожны!!! Надеюсб, что эта информаиця поможет и клиентам банка, и даст доп инфо службе безопасности Приватбанка — уверенна, что по делу Стуррэ очень много клиентов обращалось с жалобами

sanch ☺
sanch ☺
2 марта 2018, 23:20
Заведите себе привычку при покупке на сайтах «товар-деньги» и никак не наоборот.
По поводу киберполиции и прокуратуры — уточните у следователя, наверное Вы подали заявление и можете поинтересоваться ходом дел. Заодно и нам расскажете.
3 марта 2018, 1:54
Заявление подавали сотни людей в разных городах) на одну и ту же особу…
3 марта 2018, 1:55
Ее ловили, отпускали… но когда-то же должны прижать так, что никакая «крыша» не поможет…
3 марта 2018, 9:05
Наши люди без ОЛХ и дня прожить не могут…
Pasha2005
Pasha2005
3 марта 2018, 16:21
Продают ненужные вещи, вместо того, чтобы их выбрасывать. Дураки, да?
3 марта 2018, 18:45
Большинство ведёт обычный бизнес купи-продай и не обязательно б\у вещами.
И как в любом бизнесе — есть некоторое количество мошенников, которые промышляют там же.

Перешёл по ссылке в стартовом сообщении — одна из жалоб — женщина оплатила ночную рубашку этой мошеннице.
Вы верите, что женщины через интернет покупают б\у ночнушки — расскажите этот анекдот своей жене.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 марта 2018, 16:21
Если существуют люди, которые покупают трусы в секонд хенде, то почему вы думаете, что кто-то не может купить б/у ночнушку? :)
5 марта 2018, 16:51
Первый раз о таком слышу.
Век живи — век учись. :-)

Отличие олх от секонда — дополнительная стоимость доставки.
tati33
tati33
3 апреля 2018, 13:00
Жаль, что поздно нашла Вашу статью о данной гадюке! Она меня тоже развела, но на ОЛХ и Приватбанк деньги не вернул((((

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мария Стуррэ, Стурэ - мошенница с многолетним стажем! Снова!