установите реальный распорядок работы отделения

rosv37 27 февраля 2018, 16:28
Отделение не плохое, уютное. Однако, организация обслуживания требует внесения некоторых вмешательств со стороны руководства: в отделении единственная касса, которая при наличии очереди закрывается для обслуживания VIP-клиентов.
Так, 27 февраля сразу после обеденного перерыва, касса продолжительное время была закрыта для работы с инкассаторами. Открывшись, после обслуживания двух клиентов в отделение вошел мужчина (очевидно знакомый с работниками отделения), объявил, что у него 30 тис.грн., его проводили в кабинет для VIP-клиентов, касса для простого народа опять закрылась, не смотря на то, что стояла очередь, в которой находились люди пожилого возраста и с детьми.
Рекомендация для руководства:
Установите реальный распорядок работы отделения или введите отдельно в штат VIP-кассира для работы с VIP-клиентами или боритесь с коррупцией.

27 февраля 2018, 17:33
А коррупция тут причем?
Lesika
Lesika
28 февраля 2018, 9:32
Ну как это, в чем коррупция, а 30 тыс грн? А если по штату не дают эту самую единицу? Хотя, в таком случае, я бы ставила ВИПов в одну очередь со стариками
28 февраля 2018, 9:38
По словам автора ВИП клиент дал взятку менеджеру банка что бы тот провел его вне очереди Если бы за это давали взятки наши менеджера были бы уже миллионерами

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / установите реальный распорядок работы отделения