ПОЗОР!!! Лист бумаги за 100грн

AndrewKo 27 февраля 2018, 13:29
Добрый день! Нужно было сделать распечатку реквизитов карточки, зашёл в отделение банка, где в очередной раз убедился в меркантильном отношении банка к своим клиентам!!! На просьбу предоставить реквизиты, которые представляют собой 1 лист бумаги А4 с данными моей карточки ПриватБанка, получил ответ, что стоимость данной операции 100грн!!! Как так??? За 100 грн, я могу купить 800 листов бумаги или сделать 100 распечаток любого текста в любом месте где есть МФУ.
Если так дальше будем дегенирировать, то не далёк тот час, когда за консультацию у оператора будут по 50грн брать!
ПОЗОР!!!

27 февраля 2018, 13:55
Все логично. Нечего ходить по отделениям и создавать столпотворения в тех случаях, когда все можно сделать самостоятельно через терминал, через банкомат, либо, вообще не посещая отделение, через п24.
Общение с живыми людьми дорого стоит :)
27 февраля 2018, 14:53
А печать, подтверждающая действительность распечатки тоже в терминале поставят???
27 февраля 2018, 15:04
А «печать» это уже не «лист бумаги», а «справка», которая согласно тарифов имеет стоимость. К тому же это еще и не самый дорогой «лист бумаги».
Pasha2005
Pasha2005
27 февраля 2018, 19:08
Так вам главное реквизиты, или печать?
27 февраля 2018, 15:32
Ты случайно не в Привате работаешь???
Bura Tin
Bura Tin
28 февраля 2018, 6:42
Приват «любит» клиентов. В любом другом адекватном банке справку бы сделали бесплатно.
Хотите их вздрючить? Или посмотреть что будет дальше?
Письменно истребуйте тарифы, где указана стоимость справки.
privatuser
privatuser
1 марта 2018, 0:25
Bura Tin, В тарифах Універсальної карти написано: «100 грн — Виписка/довідка по карті у відділенні банку за будь-який період»(прошу ознайомитися з розділом «Тарифи на обслуговування» https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna). Інші банки вже давно ввели комісію за видання офіційних довідок зі штампом, або ж це входить у комісію РКО. Банк має свої тарифи з якими ви ознайомлюєтесь та підтверджуєте про згоду своїм підписом під час оформлення карти. Користування послугами того чи іншого банку має добровільну основу. Якщо вас не влаштовують умови банку, вас ніхто не тримає, закриття карти безкоштовне.
1 марта 2018, 10:17
Тут плохо не то, что 100грн. А то, что оно в один прекрасный момент может стать, условно, 1000 грн и выяснится это именно в тот момент, когда такая бумажка понадобится и будет поздно менять банк. Приват вносит изменения в условия не сильно заморачиваясь на оповещение клиентов. Вот это не очень.
1 марта 2018, 10:13
«Вздрючить» Приват? Новый анекдот? :)
Elena Eshkina
Elena Eshkina
1 марта 2018, 15:09
Нет, это суровая реальность. В судах дрючат.