долгое обслуживание клиентов

18olga 20 февраля 2018, 12:42
20февраля2018г посетила это отделение с целью открыть карту для социальных выплат, в зале 2 специалиста, тот, к которому была моя очередь 40(!) минут обслуживала клиентку, которая обратилась с вопросом о том, что ее родственник снимает деньги с ее карты через Приват24. Объясните — что можно было делать этой клиентке 40минут???? Поменять пароль — 3минуты, взять выписку по карте — еще 5 минут. Почему нужно было мариновать людей в очереди 40минут???? Чтобы потом сказать — у меня с 12-00 перерыв. А на сайте как раз перерыв не заявлен. Есть ли какие-то временные нормы обслуживания клиентов?

20 февраля 2018, 13:20
Ну так Вам наверное не к Привату а к непонятливой посетительнице. Я иногда даже поражаюсь когда вижу с каким спокойствием специались одному и тому же посетителю начинает по третьему кругу объяснять азы при этом уже точно понимая, что это бесперспективно :)
18olga
18olga
20 февраля 2018, 13:58
Почему от єтого должны страдать другие клиенты????? я потратила свой перерыв на работе на ожидание — и в результате ничего… ну это видимо такой банк — сокращать гтат сотрудников в ущерб клиентам((((((((((
20 февраля 2018, 14:54
Предлагаете ввести регламент «5 минут, не успел — в конец очереди»?
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
20 февраля 2018, 16:43
Эта проблема философского характера. :) Попробуйте взглянуть на это с другой стороны. Например, как бы вы себя чувствовали, если бы на середине диалога с вами сотрудник банка извинился и попросил бы прийти в другой раз, т.к. на сегодня ваш лимит обслуживания исчерпался. Наверное, в таком случае ваш отзыв был бы диаметрально противоположным. :)