откровенное хамство и оскорбления от сотрудников приватбанка!!!

Владимир Горский 13 февраля 2018, 23:35
Услугами банка пользуемся давно я и мой брат, лет 5-6.
Приходит мне смс« ваши счета заблокированы».
Через час звонят и без представления и «здравствуйте» говорит что я с братом мошенники, мы передали дело в милицию, там даже есть номер ЕРДР… Этот *** сразу начинает мне тыкать и как сявка с отвратительным голосом называть меня неадекватом, на предложение извиниться, ответил что плевал он на меня. Ну думаю, если есть мошенники, значить есть пострадавшие. На этот вопрос он затруднился ответить.Сразу подумал какой то аферист.
Представиться отказался, но через 2 мин приреканий сказал имя Дубовый Сергей оставил т.0506613341.Приезжаем в главный офис на ул.Маломясницкую. там оказалось, что в 2014 на фото в банке похожий на меня человек оформил расчетную карту, которой уже нет по истечению срока давности. А мне все равно говорят что мы аферисты.Мы стоим с братом рядом и говорим что у нас ни к банку, ни к друг другц претензий нет, могу это подвердить письменно.А в ответ «вы машенники».Прошу их закрыть все мои кары и счета и больше не хочу с приватом иметь дел. А мне говорят, что нельзя закрыть счета так мы аферисты.
Извиняться перед нами никто не стал.Нас внесли в черный список.На карте осталось 7тыс грн. В отделениях банка помочь не могут, так в черном списке.А на горячей линии говорят обращайтесь в службу безопасности.
Смысла общаться с этими Кентаврами без образования и воспитания.
ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ СЧЕТА В ПРИВАТЕ!!!
ЭТА ЦИКЛИЧНАЯ СХЕМА ОТДЕЛЕНИЕ-ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ-СБ
НЕ РАБОТАЕТ.
ПРОСТО ХОЧУ О ВАС ЗАБЫТЬ!!!

14 февраля 2018, 0:06
А старый дедовский способ — написать письменное заявление и отправить на имя председателя правления банка Укрпочтой заказным с уведомлением о вручении не пробовали?
Luckymen
Luckymen
14 февраля 2018, 9:11
А заодно в СУД сразу заяву пусть там доказывают что вы мошенники
VladimirGold
VladimirGold
14 февраля 2018, 13:21
«Мы стоим с братом рядом и говорим что у нас ни к банку, ни к друг другц претензий нет...»
Если у вас нет претензий ни к банку, ни друг к другу, это не означает, что у других людей не может быть к вам претензий.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 февраля 2018, 17:24
Я так и не понял каким боком в этой истории ваш брат? Его за что обвиняют в мошенничестве? Только из-за родственных связей? :) Кто бы, что бы тут не говорил, но в цивилизованных странах отстоять свои права законным способом можно только через суд.
MykolaA
MykolaA
15 февраля 2018, 13:27
«Я так и не понял каким боком в этой истории ваш брат?» — мне тоже не понятны эти «парные выступления». Что за спецсчет, котрый открывается «мне и моему брату». Почему претензии банк предъявляет паре — «мне и моему брату». Обвинения в мошенничестве тоже парные.
Так может быть это сиамские близнецы? Они порознь существовать не могут?:
Или они настолько похожи, что внещне их не различить. Т.е. два человека пользуются одной картой, идентифицировать их нет возможности, поэтому обвиняют сразу обоих, чтобы не промахнуться. Каких чудес в природе только не бывает.
15 февраля 2018, 15:13
Рекомендую вспомнить классику детского тележурнала «Ералаш»…

— Вы близняшки?!

— Нет, мы тройняшки!

:-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / откровенное хамство и оскорбления от сотрудников приватбанка!!!