Огромная Благодарсность Алине Мельник

Юля Романова 5 февраля 2018, 13:08
Ранее обращалась, с вопросом о справке с моими персональными данными, для подтверждения личности и предоставлении такой справки в ДМС, так как делаю загран паспорт, а мой паспорт выдан Донецкой областью
Так вот я обратилась в отделение в городе Запорожье, где не смогли помочь, сказали такого не предоставляем, горячая линия тоже не смогла помочь с теми же словами, написала письмо на этом сайте и снова та же проблема
Я обратилась в другое отделение в городе запорожье, где Алина Мельник решила мою проблему за 15минут, сделала выписку, и завтра заберу эту справку, огромная благодарность ей, сотрудник знает своё дело, очень вежлива, может помочь в таких вопросах, хотелось бы, чтобы было больше таких сотрудников, умница!!!
С уважением, Юлия!

VladimirGold
VladimirGold
5 февраля 2018, 13:33
Вам нужно было просто идти в другой ДМС, где у вас не требовали бы всякой чуши. А Алине Мельник теперь влетит по-крупному за, что сунула свой нос куда не надо и сделала то, на что не имела права.
Вот так и помогай людям. Они потом тебя же и сдадут, причём на всю Украину сразу.
sanch ☺
sanch ☺
5 февраля 2018, 17:05
При оформлении загран паспорта, у коллеги попросили паспорт гражданина Украины, ид. код и водительские права. Никаких справок

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Огромная Благодарсность Алине Мельник