ШОК

A1a1a1 3 февраля 2018, 16:57
Отделение по адресу: Винница, пл. Победы, 1
Відправив матері гроші. Наступного дня їй не видали, хоча після транс акції компанія «вестерн юніон» через ДВІ! Хвилини повідомила мені що гроші готові до отримання. Сказали матері приходьте в понеділок (через два дні) бо ваш переказ ще не прий шов. ЦЕ ЯК? Мама інвалід і зайвий похід для неї проблема. Я зв’язався з центр. Офісом компанії, де мені сказали що кошти переведено і контрагент може їх отримати, а те що не видають є порушенням з боку банку і рекомендували звернутись до суду або фіційно написати звернення в компанію. Я в шоці, йдемо в «Європу»Відділення в БУДИНКУ ОФІЦЕРІВ

3 февраля 2018, 17:02
Скорее всего, у них программы не работали, либо не было необходимой суммы в кассе, вот и ляпнули такую глупость. А вообще, переводы Western Union доступны для получения не только в Привате.
3 февраля 2018, 17:09
Мозги у них не работают. Если банк не в состоянии установить нормальное ПО и сервера — то это не банк а шарага-однодневка. Для пожилого человека с палкой тяжело бегать по банкам города и искать какой из них работает с WU. Тем более что она всегда получала там
3 февраля 2018, 18:16
Тут вопрос скорее не к банку, а к отдельным сотрудникам. Бегать с палкой по банкам города не нужно, вся информация о работающих пунктах WU есть на сайте компании. Полезно так же позвонить на горячую линию выбранного пункта и заказать необходимую сумму, чтобы она была в наличии. В общем, чтобы не получилось так, как в известной пословице — «С дурной головой и ногам покоя нет».
4 февраля 2018, 8:10
100$ -не та сумма которую нужно заказывать. И не надо защищать их (банковское) рас… дяйство. Это не уровень работы банка. В европейской и не только стране сотрудник уже регистрировалс я бы на бирже. И потом я писал что человек старый и инвалид, интернетом не владеет, и всегда получала именно в том отделении. А главное- они не сказали что НЕТ ДЕНЕГ, а сказали что перевод НЕ ПРИШОЛ, наверное это у них не владеют ПК и переводы доставляют курьером, а тот застрял в сугробах. А Вам не надо их оправдывать несмотря на то что это Ваш хлеб. Пока не начнём признавать ошибки-решения им не будет
4 февраля 2018, 14:57
Я вам ещё в первом посте написал о том, что банк совершил глупость. Интернетом нужно пользоваться вам, а не вашей матери. Из-за вашей демагогии и желании «поменять мир к лучшему» страдает близкий вам человек.
19ALEX62
19ALEX62
4 февраля 2018, 15:39
«Я в шоці, йдемо в «Європу»Відділення в БУДИНКУ ОФІЦЕРІВ»

Причём здесь Европа?! Пишите ерунду, куда вы идёте это ваша проблема, вас в Европе никто не ждет. А в банке работают практически соседи вашей мамы такие же жители Винницы.