Мой личный банк, без лишних слов.

Artiom Shevchenko 1 февраля 2018, 11:20
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 27-А
Как по мне, так банк идеальный. Всё для клиента, и приложения и отзывчивость, единственное что смущает, так это иногда очереди в отделениях, а так всё отлично. Было дело висел долг нормальный на мне, но ничего, с коллекторами нормально пообщались, определили сроки и всё решили. Сейчас же стабильнось, это всё что я могу сказать:)

Toxa David
Toxa David
1 февраля 2018, 12:47
Банк не идеальный, но действительно хороший. Удобен и приват 24 хоть и пользуюсь 20% предложенных услуг. Человеческий фактор есть человеческий фактор бывает по разному но это простительно. Единственное что смущает в Вашем отзыве так это где Вы взяли нормальных коллекторов ( может это не коллектора а просто работники банка тогда поверю) Из трех коллекторских контор которые пытались выбить 156гр непонятного долга нормальных — ноль. Из 29 коллекторских звонков адекватный разговор получился только в одном случае. И это напоминаю при 156гр непонятного долга. При «нормальном долге» количество адекватных коллекторов убывает геометрически, а их и так мало 1/29. Перестал общаться и тратить нервы. Так что и у меня стабильность. :-)

USD 39.4 40

USD 39.4 40