отделение Приват банка Скадовск ул. марьинская

redew1 31 января 2018, 18:21
Огромное спасибо старшему в зале, или кто сидит возле входа в отделение, не знаю как его зовут, я инвалид 2 группы пенсионер ветеран труда, сегодня обратился в банк за справкой в совбез, было много людей, и у меня начался приступ астмы, он меня усадил возле своего стола, и не смотря на занятость сам оформил справку, еще раз Огромное спасибо

31 января 2018, 18:51
Конечно сам оформил! Справка для Совета Безопасности ООН (Совбез) все таки! Это вам не какой-то простенький украинский СОБЕС. Как говорил один известный персонаж: «Это вам не как-либо что, а что-либо как!» :)
31 января 2018, 18:59
Ну, а если серьезно, то нормальные, понимающие и отзывчивые люди могут встретиться везде, как ни странно, даже в привате! :)
VladimirGold
VladimirGold
31 января 2018, 19:49
Отзыв о том, как один аноним похвалил другого. Ну почему, если пишут ругательный отзыв, то указывают ФИО сотрудника и разного рода подробности, а если отзыв положительный, то автор не удосуживается даже своё ФИО указать?
Судя по анонимности отзыва, так справка действительно бралась для совета безопасности ООН, а выписал её дежурный офицер, майор с позывным «Старшóй».
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
31 января 2018, 23:19
Охранники у нас имеет доступ к базе данных клиентов и отписывают на лево и на право данные клиентов?
И еще- Если бы началась астма- ох поверьте — та мне до справки было бы.
Может надо было скорую что бы вызвали, а не справкой Вам астму разгонять.
А справочку брал о доходах в банке скорее всего, что бы выписать какую то помощь из собеса.
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
4 февраля 2018, 15:15
Жалко пенсионера! Молодец работник привата — нужной справкой заменил скорую помощь! Астма жуткая болезнь /у тестя была/ правда помогала только медицина. Жаль что он не был клиентом примата!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / отделение Приват банка Скадовск ул. марьинская