Обслуживание

Zereael88 27 января 2018, 13:51
Отделение по адресу: Харьков, ул. Шевченко, 135
В прследнее время (пол года точно) невозиожно доэдаться ответа оператора в приват 24. Обещанные 2 минуты ожидания переходят в 10 и больше. После не следует даже никаких извинений! В итоге, когда вопрос нужно решить быстро, идешь и ищешь ответ у др. Банков. Я знаю о гор. Линии, но не всегда есть желание или возможность разговаривать по телефону. В отделениях не хватает экспресс кассы, где можно было бы просто поменять валюту, а не ждать в очереди пол часа, т.к. очереди есть почти всегда. И еще нюанс: не знаю, как в др. Отделениях, но в г. Харькове на ул. Б. Хмельницкого возле отделения и терминалов нет ни одной урны. Спасибо за внимание
27 января 2018, 14:42
Уважаемый Клиент!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке.
Возможно Ваше обращение попало на период пиковых нагрузок на операторов, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, на текущий момент, пополнить валютную карту возможно только в кассе банка.
По вопросу размещения урн возле отделений, информация передана профильным специалистам.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
27 января 2018, 15:18
У них в чатах роботы — заграничные разработки. эконом -чат. Если появляется время реально у живого оператора — это фортуна
27 января 2018, 16:12
Непонятно зачем вам урны возле банкоматов — неужели выбрасывать
полученные в банкомате купюры или чеки о проведенных транзакциях.

Сейчас принято экономить бумагу — она ведь денег стоит, а полученные чеки о проведенных транзакциях желательно сохранять пару суток, а уже потом выбрасывать.

Обмен валют — это не первоочередная и не всегда приоритетная функция украинского банка.
Пополнить валютную карту можно и через терминал самообслуживания — валюту принимают без проблем.