Попытка незаконного, обогащения, угрозы, мошеничество

FuckoffPrivat1 25 января 2018, 15:58
Звонят из ПриватБанка с номеров 0675650949, 0676530423, 0676530482, 0676530447, 0567369129 говорят, что должен стотысячмиллионов, требуют погасить долг в течении двух дней. В случае неоплаты, угрожают что я и мои близкие потеряют самое ценное. Для меня самое ценное — это здоровье и жизнь. Сейчас готовлю письмо в банк об отзыве персональных данных, заявление в полицию угрозы, вымогательство, письмо в НБУ и имк в суд!.. Из-за них не могу закрыть ЧП, долгов по счетам СП нет, в Приват24 показывает по 0.00. Есть долг с нарисованными штрафами и пеней. На суд юр отдел не приходит. На каком остновании начисленна такая сумма, пояснить не могут
Выписок в Приват24 нет! Висит долг 1161450 грн на ЧП нарисовали долг -500 000 ровной цифрой от фонаря именно ровной цифрой на каком-то левом счету, привязанном к счету ЧП
25 января 2018, 18:10
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

25 января 2018, 21:06
В приват24 показывает 0, но выписок в приват24 нет, при этом где-то висит долг… подаете в суд и сразу же пишите, что в суд не ходят. Вы уже как-то пишите менее запутанно!
Персональные данные банк не сможет удалить, пока Вы не разорвали с ним все договорные отношения. В полицию нужно подать заявление.
MagicaeNumero
MagicaeNumero
26 января 2018, 1:46
Ну в суд он уже подал, на суд банк не является. Так а какие требования от суда, какое решение он должен вынести? Суд вечно не идет, не является ответчик 3 раза без уважительной причины выносится заочное решение в пользу исца. Вопрос должен был давно решится и ЧП закрыть.
27 января 2018, 21:51
Так они ВСЕМ такие долги нарисовали. Просто не все еще знают. Я думаю к весне здесь больше появится таких комментариев. Ничем хорошим для банка это не кончится.
27 января 2018, 22:31
У зв`язку з чим не міг бути присутнім в судовому засіданні та надати суду свої заперечення проти вимог позову. Вказав, що погоджується сплачувати заборгованість по тілу кредиту та процентах за користування кредитом, однак пеню згоден сплачувати лише в межах річного строку позовної давності, а щодо вимог Банку про стягнення з нього комісії та штрафу заперечує, оскільки вони є одним видом цивільно-правової відповідальності та згідно ст.61 Конституції Україниніхто не може бути двічі притягнутий до юридичної відповідальності одного виду за одне й те саме правопорушення.
VipClient
VipClient
29 января 2018, 16:15
Давайте подумаем с точки зрения баланса и попытки черную дыру выкрасить белой краской.
допустим есть черная дыра с ООООчень отрицательным балансом.
берем клиентов черной дыры и рисуем им большие долги — ну не всем, но многим.
что будет получаться с балансом? правильно — от нарисованных левых долгов баланс начнет выправляться!!!
да, долги левые, и возможно(!!!), когда-нибудь или банк или клиент черной дыры через суд докажет, что и долг и пени и все с этим связанное не его. потратит деньги, силы время. ГОДЫ.
а все это неопределенное (понимая силу и умения юротдела черной дыры), время баланс черной дыры будет намного белее, чем есть.
а там или шах сдохнет или ишак…
Есть у вас мнение? или я болтаю ерундо?

29 января 2018, 17:48
У Вас все хорошо с балансом прямых линий?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Попытка незаконного, обогащения, угрозы, мошеничество