обман

Chloe Chloe 25 января 2018, 9:11
24.01.2017 года я пополнила через приват 24 ошибочный мобильный номер. Ошиблась номером полностью, поэтому в Киевстар преложили мне отменить платеж в Приватбанке. В течение суток я имею на это право. Позвонила на горячую линию, первый оператор убеждал меня, что это дело Киевстар. Второй оператор согласился подать заявку на отмену платежа и возврат денег только после того, как я сказала ему, что знаю о своем праве возврата в течение суток. Он заявил, что, если деньги в наличии на счету абонента, то их вернут. И все. Удобно да? Как я проверю) Но сегодня мне перезвонил человек, номер которого я ошибочно пополнила, и сказал, что деньги на счету есть. Меня обманули.
25 января 2018, 13:14
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса.

Toxa David
Toxa David
25 января 2018, 10:22
Легче договорится с абонентом номер которого Вы ошибочно пополнили об ответном пополнении Вашего номера чем с Киевстар или банком.
Владимир  Решетников
Владимир Решетников
26 января 2018, 0:24
Была подобная ситуация — ошибся на одну цифру -пополнил чей то счёт. Сразу позвонил объяснил пополнение. Вот лет восемь жду ответного хода.
25 января 2018, 11:33
Если оператор любого банка принимает от вас заявку, то надо требовать от оператора продиктовать вам номер этой заявки.
И потом по номеру заявки проверять её выполнение или отказ от выполнения.
Иногда забывчивые операторы не формируют никаких заявок в системе по обращению клиента, поэтому их никто и не обрабатывает и как результат — ничего не происходит…
Chloe Chloe
Chloe Chloe
26 января 2018, 11:16
Не пойму, для чего здесь прилюдно они предложили мне написать о сложившейся ситуации на мейл, мне никто не ответил, Показушники. Если бы дело касалось даже гривны, которую я им бы не доплатила, мне бы обрывали телефон и затаскали бы по судам.