bibbasam 23 января 2018, 9:43
Почему в отзывах к приват банку? Да потому что морочить голову и отправляют делать справки которые по факту ничего все таки не решают. Согласно украинскому закону с 1 октября 2014 года, все ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ с пропиской: Донецка, Луганска и АР Крым, проживающие на материковой части Украины имеют статус «переселенца». И должны эти «граждане Украины» (именно в фигурных скобках, потому что фактически государство не видит в них украинцев и не хочет видеть) сделать справку ВПО через Миграционную службу. Так как я проживаю в городе Харькове с 2004 года, мне выдали письменный отказ на выдачу справки ВПО. Еще раз повторюсь «Украинцы» которые проживаю на материковой части Украины до 1 октября 2014 года, не нуждаются в данной справке, так как они приехали по собственному желанию и без нужды. Что делает приват банк? Он ограничивает мне действий с моей картой, я не могу пополнить карту через терминал или через кассу банка. Прислали мне письмо что отказ от ВПО, который выдала мне Миграционная служба будет достаточно, но звонит мне вчера сотрудник банка и говорит что нет, отказа не хватит и ничем помочь не можем. Приватбанк хочет чтобы я прописался, а как и где неважно. Я в полном шоке от законов Украины и в большем шоке от работы банка. Вот такое вот у нас отношение к «Гражданам Ураины» с пропиской АР Крым. Предоставте мне квартиру и я пропишусь, либо не морочите голову людям и скажите прямо, «мы не обслуживаем отбросов непонятного происхождения».

rusgl
rusgl
23 января 2018, 18:13
>> Предоставте мне квартиру
Ну Вы же где-то жили все это время?
Заключите договор аренды на жилье, в котором Вы проживаете и оформите временную регистрацию. По закону Вы должны зарегистрировать свое место проживания. Хотя, и сам понимаю, что этого делать никто не захочет :(
А откуда миграционная служба знает что Вы проживаете в Харькове с 2004 года? Может, проблема с ними не столько в том, когда Вы переехали, а в том, что им хочется подтверждения каких-нить родственников, типа у которых Вы проживаете?
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
24 января 2018, 1:13
Если вопрос касается кредита, то без прописки ничего не выйдет

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Гражданин по паспорту, но не гражданин по прописке или как наше правительство не любит Крымчан!