рассылка спама через приват24

виктор антонов 22 января 2018, 18:55
Через Приват24 рассылается спам. При входе открывается окно следующего содержания
Уважаемый клиент!
К сожалению, в нашей клиентской базе отсутствуют некоторые данные про Вас.Отсутствуют сканкопии документов.Пришлите документы в Банк без посещения отделения, для этого перейдите по ссылке.При переходе по ссылке спрашивает номер идент. кода. Код подтвердил.Получен ответ банка, что.
согласно постановлению НБУ №417 от 26.06.2015 «Об утверждении Положения об осуществлении банками финансового мониторинга» Банк обязан проводить идентификацию в соответствии с требованиями законодательства Украины.В пятницу 19.01.18г зашел в отделение Приватбанка в Харькове на.пр. Науки 54.с паспортом и идент. кодом, сотрудник банка снял сканокопии и сказал, что все документы есть и сообщение из Приват24 исчезнет. 21.01 зашел в Приват24-опять требуют подтверждения идент.кода и снятия сканов хорошего качества и определенного объема.Маразм какой-то, другим словом это не назовешь… До этого дважды обращался на горячую линию банка-как обычно одни сожаления, а разбираться ни в чем не хотят или не могут.Кроме того я не слышал можно ли через Приват24 рассылать сканокопии своих документов, для этого есть отделение банка.

23 января 2018, 0:13
Дайте им 2 дня. Это не Скайнет
23 января 2018, 0:21
А на самом деле, любой вопрос должен решаться в течения дня. Это и есть лицо банка!!!
23 января 2018, 8:45
У меня такое сообщение висит 8 месяцев.
Сначала зашел в отд-е сдал копии.Через неделю зашел в отд-е спросил нужны ли еще копии. Ответ — все в порядке. Ну висит и висит. Нажал кнопочку и закрылось. Делов-то.
Так мне теперь в НБУ, прокуратуру заявы писать? Или в суд подавать по совету Санчо, до ЕСПЧ включительно.
Ведь нарушают ЗАКОН УКРАИНЫ. (не знаю какой, но Санчо поможет найти)
Дерзайте.
23 января 2018, 8:58
Забыл главное — это серьезный звоночек.
Видать проблемы с ликвидностью. Надо срочно уходить в другой банк.
(Санчо подскажет в какой)