дела давно минувших дней, всплывают в памяти моей

VipClient 16 января 2018, 17:04
чтоб не повторяться скажу лишь одно — почитайте мои сообщения с конца 2014 года,  думающие прозреют.
моя эпопея не завершена, мало того обрастает деталями и нюансами.
некие грязные пачкуны слили приватную информацию и через фальшивый исп лист украли при содействии Государственной Исполнительной Службы, по стечению обстоятельств днепропетровской области у меня много денег.
Судимся, выигрываем, будет победа всяко. иначе не будет.
Когда Государство вернет мне то что украли мошенники, думаю зашевелится и полиция и прочие прокуратуры, т к мошенники при содействии неустановленных должностных лиц приватбанка и ГИС в итоге обилетили государство. Я помогу установить этих неустановленных лиц, чьи имена на слуху и корона не спадала долго, а думали что она навечно.  Пламенный привет вам,  пока не называемые мной но помнящие меня эксдолжностные лица. Заносите в ГИС бубосы, пробуйте позолотить ручку апелляции, потом касации, потом ВС Украины.  я уже не спешу. Побэгаем.

16 января 2018, 19:07
Колышется дождь густой пеленой,
Стучатся дождинки в окошко твое.
Сегодня мечта прошла стороной,
А завтра, а завтра ты встретишь её.
Не надо печалиться, вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди, надейся и жди!
16 января 2018, 19:19
^Кто понял жизнь, тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт, и как снежинки тают.
-Это больше подходит к ТС- Vip.
Очень приятно и понятно пишет парень.
16 января 2018, 20:40
Эти слова ещё в 1975 году написал Роберт Рождественский! И спели эту песню несколько ВИА тех лет. А парень просто их спёр! В общем слова подходят и в наше время.
16 января 2018, 21:01
Кто у кого, что спер? Парень у банка деньги? Или Омар Хайям у Роберта стих?! Или Роберт у Павла
Иванова?
18 января 2018, 0:20
-Это больше подходит к ТС- Vip.
Очень приятно и понятно пишет парень.
Я дико просю пардону! Уважаемая Ferrari Вы часом не блонда?
18 января 2018, 9:26
Да, я блондинка реальная, с экономическим (университетским) образованием, а так же многолетней практикой работы в ресторане бухгалтером и веду ЧП. Так вот в вузе, котором я училась, так же преподавали этикет и уверенна Вам, В.Решетников, это слова не знакомо, сочувствую. У ТС много чего можно прочесть интересного в истории, Вы же видите ничего, только здесь и сейчас и говорите не о чем.
16 января 2018, 19:57
Удачи и терпения автору! В карающих органах хватает и порядочных сотрудников! А надежда умирает — ну Вы поняли!
17 января 2018, 8:58
Не помню точно, но вероятнее всего еще 3 года назад писал, что цель блокировки средств крупных клиентов главная — поддерживать минимально необходимые оборотные средства, а остальное выводить, выводить, выводить воруя.
Теперь вон глаза открылись и у какого-то Кроля и даже у, О Боже, самой слепой и глухой Рожковой. Вероятнее всего дольщики и акционеры сего мероприятия будут каждый мазать себя белилами.
Скажите еще, что Главный дольщик неудовлетворен остался, как выхватили то пустышку из рук честных и порядочныйх, но временно отлучившихся акционеров. Теперь еще народ принудят им ущерб компенсировать. Кроме Гордости, Достоинства и Мовы у нас еще одно достоинство — Долготерпение. Любят нас любят, по-всякому, а мы все терпим.
К слову — озвученные 5,5 ярд долл ущерба, имхо неправильно, украдены то они были при курсах 5(пять) да 8 (восемь). Так что смело можно множить на 3-4, больше на правду похоже будет, да и то не полностью.
Это ж только 150 ярд грн потом влили дыру закрывая, а раньше...?
В общем молодцы и акционеры и бородач в частности, поделом нам.
Спасибо Главному акционеру конторы за то что национализировал коробку с зеленой буквой. Иначе б многим более 200т грн не светило, а так — все гарантии Государства. А не хухры-мухры!
Всем наилучшие пожелания. Когда-нибудь напишу фельетон по мотивам своих похождений, там будут и достопочтенные и ГИС и суды продажные до озвизденения и много чего еще.
Не сомневаюсь в своей будуще
Vladislav Ivanov
Vladislav Ivanov
20 января 2018, 0:00
Народ уже платит.
Я думал только мне кредитные средства на ДВА умножили, оказывается ВСЕМ, только народ теперь в Приват ходит с адвокатами, и здесь все больше пахнет мошенничиством в огромных масштабах, Дело в том, что проценты штрафы и пеню можно насчитывать на кредитные средства, а они для всей Украины фиктивно увеличены в Два раза.
Про кражи с карточек, я долго молчал. Но здесь БИНГО У четверых моих знакомых, счастливых владельцев карт Приват, у троих, осенью воровали деньги через банкомат. Люди разных профессий и никак не связаны друг с другом: Пенсионер-кредитный лимит, АТОшник-выплаты после демобилизации, Судебный Исполнитель-зарплатные средства.
Удачи Всем, кто верит в банк. Особенно «Ферари».
21 января 2018, 10:23
Мне, как и многим повезло не получить карточку в сентябре, поэтому некоторых не коснулась себя беда, но это не значит, что я не верю и не сочувствую людям, у которых стыряли деньги с карты и банк не всем возвратил средства. Вроде, как 300 тыс было возвращенно, кто обращался. Тонкости не знаю, но глубоко сочувствую.Твою что не беру товары в кредит, И правильно рассчитываю все плюсы и минусы, ну так это просто от того что я не любитель нагрести халявных денег а потом не отдавать или не знать, как отдавать. Расчитывать на свои силы надо, а не в долг жить. Вот и никакие кредиты меня не пугают, с картами так же отбараюсь осторожно.Ни где их не свечу. Знание безопасности не значит, слепая вера в банк.
17 января 2018, 10:43
Если хотите у Бени отжать бабосики, то вам нужно, как минимум, перетереть это дело с Луциком за чашечкой кофе где-нибудь в Амстердаме, когда вы оба случайно там окажетесь.
17 января 2018, 17:06
Все, конечно, очень интересно — прям как в мылодраме какой-то! :) Но! Все так написано запутано и сложно, что понятно только в общих чертах. Понял, что банк заблокировал довольно большую сумму денег на своем счету. Понял, что вы затеяли суд с банком. Понял, что пока вы не добились своей цели. Понял, что на вас кто-то каким-то образом открыл исполнительное производство и теперь банк на основании этого дал доступ исполнителям к вашим заблокированным средствам. Всё! Картина весьма размазанная получилась — не хватает деталей, которые придали бы ей четкости.
Когда вы обратились в суд? Какие решения и постановления выдал суд? На каких основаниях, кем и когда было открыто исполнительное производство? Что вы собираетесь предпринять дальше. Возможно ясность бы внесли ссылки на судебные постановления и решения по вашему судебному делу и по второму делу, где дошло до исполнителей, если это второе дело конечно существует, или просто номера судебных дел. Но если вы по какой-то причине боитесь засветить свои ФИО, то тогда, конечно, лучше не давать ссылки или номера дел. И непонятно, почему вы пишите, что зарегистрированы с конца 2014, если дата регистрации стоит начало 2015? Где и как тогда можно почитать сообщения конца 2014? :)
17 января 2018, 20:44
Реально так-то да, поймали меня на вранье, четко конкретно указали. А совравший раз — соврет еще, как известно. Вы не читайте. Вы обизнаный. Дествительно писать сюда я начал о делах конца 14 года в январе 15го. Но прощения мне нет.
К чести минфина, думаю весь архив на месте. Флуда конечно много, но и зёрна бывают.
Относительно расплывчатости и, порой иносказательности — право имею писать как считаю допустимым.
А относительно того, что я долгофлудер трехлетней выдержки, антиПриватобот — узнали меня, раскололи!
Мажу три года кристальную зеленую букву «П» экскрементами, не имея иных ни интересов ни забот. И так все три года длинными сообщениями. Только дискредитации для.
Тока вот, случайно писанина маразматичная оказалась бизка к реалиям, но то — совпадение.
Ну а если серьезно теперь — поражаюсь КАК изгнанное ворьё на доверии умудрилось затеять очередной финансовый проект под собственными именами????????? КАААК? Не оно исполняло грабеж буквы П? не оно в курсах? Не оно должно отвечать на вопросы неудобные и не гражданам? Не оно должно иметь, от степени участия преследование и разбегаться по виллам и дачам?
Хотя кто их… они же памятник…
В незазеркалье работа топом в банке мошеннике — черная метка, у нас — путевка в жизнь и доверие.
Думаю доживем до момента, когда новый проект денег соберет и потеряется. Хотя уже все круто — вообще все под чужим брендом и под чужой лицензией. Как хозяева лицензии их на порог то пу
17 января 2018, 22:56
Вы тут тренируетесь писать статьи о ни о чем?
18 января 2018, 9:30
Ну да, sмайл, лучше поддерживать мошенников, которые по три года сидят, как мышки и потом не хотят отдавать долги-кредиты. А не человека, который ищет способы, находит их и зарабатывает, а не ворует у банков кредитами. Пишет без злости и делится информацией.
18 января 2018, 15:45
Пишет, конечно, зачетно — без злости и вроде бы какая-то информация присутствует в написанном но… Лично мне, хотелось бы еще какой-то смысл уловить в этом, чтобы более четко представить поднятую проблему. Вы понимаете о чем пишет ТС? Все очень похоже на рассыпанный пазл, который нужно собрать, но собрать не получается, т.к. отсутствуют некоторые элементы пазла. Возможно, все дело не в ТС, а во мне, и мне просто не хватает умственных способностей воспринять информацию преподнесенную в таком стиле. А поддержать человека, конечно, хочется, только непонятно в чем и как. Для меня слишком сложно написано. :)
18 января 2018, 16:55
Мне — серому тоже кое что не совсем понятно. Здесь нужно университетское образование как минимум, лучше с экономическим уклоном.
19 января 2018, 8:51
Тут сложно отказать Вам
ибо
Серый — цвет или имя Сергей
а Вы наверно себя сИрым назвать хотели? зачем же так?
вроде компьютер есть, читать и писать умеете, т е не все потеряно…
19 января 2018, 9:16
Спасибо! Вам удачи! Для зелёной буквы и решение суда не указ! А по Конституции вроде все равны перед законом?! А серость /цвет/- это для сильно университетских.
19 января 2018, 18:04
Ума не хватает подколоть нормально, детский сад младшая группа. Пишут нормально, завидно. Пишу сдержанно, завидно. Серый есть серый, что близко к себе, то и изрекает.
19 января 2018, 20:02
Приношу свои искренние извинения. Действительно не мог предположить, что человек характеризует себя «серый», в одной поре с коричневым, оранжевым, розовым, радужным…
Сирый — от слова СИРота, одинокий, убогий.
но это не для университетов.
никогда не сознавайтесь даже в очевидных ошибках — подниметесь в своих глазах! )
19 января 2018, 21:42
VipClient, добрый вечер. По секрету скажу Вам — серый у нас здесь один, вездесущий Р.Ш., который завидуют образованным людям и не хватает серого вещества достойно общаться.
В чем он сердечно и признается. Сочувствуем.
Стихов не знает, тему дебатов не видит.
Перепутал с пивбаром скорее всего.
20 января 2018, 23:18
Достойный ответ образованного человека — Перепутал с пивбаром скорее всего браво!
20 января 2018, 23:24
В.Р. Прекратите заигрывать ко мне, каждое мое слово Вам не безразлично, как я вижу. Но Вы мне не симпатичны. Ваше мировоззрение мне не по душе. Розайдемся тихо и без бури.
Всех благ.
20 января 2018, 23:44
«Прекратите заигрывать ко мне» насмешили :)
21 января 2018, 10:12
Sмайл, если с тактом не дружите, Ваши личные проблемы.
22 января 2018, 21:04
Вау! Как Вы догадались! Наверное из https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/114709/#com3332901 Я там даже плюсик Вам поставил.
22 января 2018, 22:33
Я помню все Ваши плюсы и минусы. Владимир. У меня память хорошая.
23 января 2018, 0:45
Спасибо за комплеман!
19 января 2018, 22:31
Тем более, еще извинения с поклоном.
22 января 2018, 21:30
Уточнение для VipClient я написал — Мне — сЕрому тоже кое что не совсем понятно. т.е -перен. разг. Необразованный, малокультурный. А вот сИрый это Ваши домыслы. И какой Сергей?
24 января 2018, 22:06
Еще два поклона с извинениями. отдельно за то, что ваших толковых словарей не изучал. вопрос закрыт, признаю вашу оценку — «необразованным и малокультурным». век живи — век учись.
закроем этот вопрос.
22 января 2018, 23:21
Sмайл! Интересно, Вы сами себе плюсы ставите? Здесь нет столько кол-ва людей, что бы гору плюсов ставить на ровном месте, Этот вопрос никого не касается. И никто не написал комментарий после плюсов.

Так как, VipClient не мог Вам ставить плюсы, так, как Вы наехали на него, а у Злостного поклонника Владимира Р. нет столько плюсов. И Вашу фразу он не поддержал.
Вывод — у Вас много аккаунтов я так понимаю, где Вы активно сами себе ставите плюсы. Вот это да!
22 января 2018, 23:27
Каждый раз Вы все больше удивляете своей логикой
23 января 2018, 1:41
Каждый раз убеждаюсь в ваших нелепых словах и Вашей фантазии. Никак не можете зацепиться, может укусите кое что, пролегчает?
Диалог с Вами окончен, фантазер.
Допобачення телебачення

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / дела давно минувших дней, всплывают в памяти моей