Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Благодарность сотрудникам Приватбанка. Или про человеческий фактор.

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
lekasolo 13 января 2018, 18:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Соломенская, 14
Из-за ограничения количества символов сокращаю рассказ
Я убедилась, что несмотря на негативные отзывы о банках (о Приватбанке, о любом, найдёте больше негатива, чем позитива), провайдерах услуг, учреждениях — решение проблемы зависит именно от человеческого фактора. Ни от банка, ни от того государственное это учереждение или частная компания, ни от репутации и количества отзывов — именно от тех людей, с которыми непосредственно сталкиваешься при обращении.
Из прошлого опыта моё отношение к Приватбанку было крайне негативное. Ничего хорошего я не ожидала. Сейчас нужны документы для снятия ареста с недвижимости. Юрист, 2 риелтора, нотариус, покупатель и продавец живут в разных городах, не в городе, где находится объект недвижимости и будет проходить сделка — в этом сложность. Ежедневно я обращалась в банк, — как на 3700, так и в отделение банка, — выяснить хоть какую-то информацию, хоть приблизительную дату решения вопроса. В процессе, в 3700 давали неверную информацию -«02.01 передали на почту, 5.01 точно получите на руки, отправлено на отделение банка, получатель — лично Вы». По факту только 10.01 из Днепра отправили. Индекс указали неверный, документы попали в центральное отделение почты 01001. Не успела забрать, перенаправили на 03110. Сегодня на 03110, выясняется, что получатель всё же не я, а сотрудник банка. Все сроки вышли. Забрать нужно было сегодня. Спасибо менеджеру Богдану Коваленко, что согласился прийти на почту сегодня — выходной, праздничный день. Благодаря его поступку я получила документы вовремя. Хочу так же поблагодарить Богдана Коваленко и руководителя отделения Гуцалюк Людмилу Николаевну за их терпение, умение выслушать и понять суть проблемы, правильные советы и эффективные действия в процессе. По большому счёту, заявку подали — сидите и ждите. Но люди пошли мне навстречу. Я никогда не забуду, с каким участием и пониманием ко мне отнеслись в этом отделении банка. Спасибо огромное! Если бы не Вы, все усилия и работа за 30 дней были бы напрасны

Комментарии - 5

+
+15
224ng
224ng
13 января 2018, 18:52
#
Из Вашего сообщения следует сделать вывод, что ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ-сотрудник среди системы улыбающихся проходимцев и неучей.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
13 января 2018, 23:06
#
Если внимательно читали, то на одного клиента lekasolo в отделении Приватбанка
нашлось даже два адекватных сотрудника Приватбанка.

У меня в адресной книге мобильного телефона тоже есть с десяток адекватных, квалифицированных и всегда готовых помочь сотрудников Приватбанка, работающих в разных отделениях и даже в головном офисе банка.
Вы только представьте, там тоже есть высококлассные специалисты, которые умеют оперативно решать все возникающие вопросы.

Могу с уверенностью сказать, что Богдан Коваленко, Гуцалюк Людмила Николаевна и ещё много других отличных специалистов, работающих в разных подразделениях — это золотой фонд Приватбанка.
+
0
ValentinaK
ValentinaK
14 января 2018, 12:10
#
Наличие хорошей репутации дает возможность предположить, что большее количество адекватных сотрудников.
А в данной ситуации намутили одни … сотрудники, а разгребать, как обычно, пришлось другим. Молодцы, что пошли навстречу клиенту даже в выходной и решили в итоге вопрос.
+
0
Taras Kutsenko
Taras Kutsenko
14 февраля 2018, 13:24
#
Это частный случай и не является константой. Тенденция ПриватБанка сегодня — снижение индекса адекватного взаимодействия.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
14 февраля 2018, 14:01
#
Это общеукраинская тенденция и не только в государственном банковском секторе.
В частных банках сотрудники тоже не заморачиваются проблемами своих клиентов…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка

Курс валют в Приватбанке

Валюта Покупка Продажа
EUR 41.85 42.85
USD 39.25 39.85
Все курсы банка
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Благодарность сотрудникам Приватбанка. Или про человеческий фактор.