обмін валют

иванов Ivanov 9 января 2018, 20:58
Отделение по адресу: Полтава, улица Соборности, 29/15
сьогодні міняв 1000 доларів. поміняв з першого разу і за раз всю суму. в інших банках пропонують 200,300 доларів в деяких взагалі 100. а тут всі і одразу. хочу зауважити це не депозит, а обмін валют, коли зазвичай інші банки неохоче продають аж цілу тисячу.

9 января 2018, 22:10
Странно, в других банках (ургазбанк) сегодня человеку поменяли 800 евро без проблем. Может Вы не в те банки ходите или получаете плюшки за такие отзывы?
10 января 2018, 22:45
В укрексиме больше сотки никогда не дают, в ощаде стандартный ответ-«были но уже продали», в укрсоцбанке часто то 100, то только 200. в бм банке предлагали только 200. а за отзывы «положительные» я никогда бы не сотрудничал бы с банками в таком лживом обмане. проще пойти заработать на нормальной работе деньги(даже и меньше), чем лгать!!!
11 января 2018, 8:26
Ждём от вас квитанцию от 09.01.2018 по валютообмену в ПриватБанке на сумму 1000 долларов.
11 января 2018, 19:18
У меня нет варианта с передачей информации о моем чеке. телефон без камеры и у меня принтера нет.
11 января 2018, 21:33
Человек, осуществляющий валютообменные операции на тысячу долларов, имеет телефон без камеры и не понимающий назначения принтера? Однако…
Egor0777
Egor0777
12 января 2018, 11:07
Встречаются иногда и такие. Хотя и не часто. Гораздо чаще — с крутыми смартфонами, кучей кредитов, ветром, гуляющим в их карманах и банковских счетах (кроме, разумеется, кредитных) и притензиями к банкам по-поводу кредитов, которые нужно оплачивать.
12 января 2018, 19:04
Я знал что вы о бо мне так и напишыте. знаете, если бы я по жизни менял часто смартфоны и заваливал себя дорогой техникой, то естественно у меня бы в кармане и копейки небыло бы… один человек когда-то, очень точно сказал: чтобы были в человека деньги, есть два варианта; 1- это больше зарабатывать, 2- это больше економить. увы зарабатываю я не очень много, то мне пришлось выбрать второй вариант. в добавок ко всему у меня нет семьи(думаю только за свое рыло). ну и плюс к тому же, я с 2005 года постоянно розмещаю депозиты в банках(а это как ни как, но актив). и ниразу в жизни не брал кредит(а это если это не бизнес, то кредит это пасив и он ведет к минусу) а так же по жизни стараюсь часто економить практически во всем!!! одежда у меня не дорогая, еда тоже не деликатесы. в ином случаи пришлось бы жить от зарплаты к зарплате.
14 января 2018, 21:37
Ваши фразы «если бы я по жизни менял часто смартфоны» и то, что у вас «телефон без камеры» не просто не согласовываются, а даже противоречат друг другу.
И хватит тут нас дурачить. Люди, которые зарабатывают не очень много, как правило не открывают депозитов и уж тем более не покупают доллары тысячами.
19 января 2018, 19:26
VladimirGold!!! пожалуйста, дайте мне вашу сылку на вашу страничку в контакте, или фейсбуке. я вам по вашей просьбе, вышлю квитанцию с банка о покупке мною 1000 долларов. я на этом форуме не могу вставить файл самой квитанции.
10 января 2018, 2:03
Квитанции в студию!
10 января 2018, 9:11
Квитанции чего, моей оплаты в 300 грн. или нужно было повернуться к этому человеку и попросить у него копию квитанции?
10 января 2018, 15:19
Адресовано было ТСу
10 января 2018, 17:57
Понял
19 января 2018, 19:31
Или дайте ваш емейл
20 января 2018, 19:07
Отзыв подтверждён VladimirGold'ом :-)
Отзыв об одном отделении, а квитанция — из другого. Но это уже нюансы. Оценку «5» Приват получил заслуженно.
20 января 2018, 20:22
Эти названия улиц носят новые названия(связи с декомунизацией улицы поперейменовывали) и я их путаю новые названия. вот и произошла с моей стороны так называемая «ошибка» я вас убедил, или нужные новые какие-то доказательства?
21 января 2018, 7:43
Если вы с Полтавы, то я готов с вами встретиться и принести и показать вам наличкой эти деньги!!! можем даже пойти в любой банк и проверить купюры, настоящие они, или нет!!!