Сотрудники Приватбанка покрывают МОШЕННИКОВ!!!

SergeyYakovlev 6 января 2018, 16:10
Все началось когда на меня вышли мошенники Трэйд12. Они выдают себя за брокерскую компанию. Просят проинвестировать а потом испаряются с деньгами. Так вот когда я понял что попался к мошенникам то решил подать на возврат средств — Чаржбек.
Подал заявки в Приватбанк. Все оформили. Жду результат. Переодически прозваниваю. Говорят Ждите мы вас известим. Вот пришел примерный срок опять звоню. Мне говорят что еще рано ждите. 28го декабря звонок. Ответ по чаржбеку пришел — вам отказано. Ну думаю ладно. Давайте подадим дальше — на Преарбитраж. Мне отвечают: Вы не можете подать на преарбитраж- только на арбитраж. И у вас осталось 9 дней, так что решайте быстрее. Я отвечаю, подождите, но как 9 дней, ведь по правилам должно быть 30 дней! Вам был отправлен ответ 7 го числа на телефон. Но я не получал смс на телефон. Мало того, я сделал выписку из киевстара. Никаких смс не было. В поддержке тоже говорят что смс мне не отправляли. Сотрудник по работе с клиентами Сергей Кирьянов включает болванчика и говорит что отправили.
Ну думаю ладно разберемся. Спрашиваю его а как быть с преарбитражом? Отвечает что свяжется со мной. Получаю звонок 5го января. Да, действительно вы можете подать на преарбитраж, но у вас осталось 4 часа на то чтобы подготовить заявку. НО подождите! Ведь мне надо проконсультироваться с адвокатом, подготовить документы, доказательства!!! Никого не волнует осталось 4 часа. Быстро пишу заявку и отправляю. Вот так вот сотрудники Приватбанка которые занимаются чаржбеками покрывают мошенников. Они всячески стараются минимизировать шансы клиентов на чаржбек. Оно и понятно. Мошенники из Трэйд12 могут позволить себе на украденные деньги ( а они не малые) подкупить нескольких клерков из приватбанка.
Но! Дальше интереснее!!! Оказывается половина моих заявок даже и не была отправлена!!! Спрашиваю у Сергей Кирьянова почему???
Отвечает 4 раза и 4 раза я слегкостью опровергаю его нелепые ответы!!! Как тут не заподозрить его в том что его подкупили.??? Продажные жалки
8 января 2018, 18:37
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

6 января 2018, 16:19
Так вот дальше. Спрашиваю почему не отправили половину заявок. Говорит: У вас было мало шенсов. Потому не отправили.
Подождите! Как вы могли за меня решить??? Отправляйте быстро!!!
Дальше говорит что я подписал договор с брокером о том что не буду подавать на чаржбек. Говорю ему что да я подписал но там в договоре нааписано что я обязуюсь не подавать на чарж по техническим причинам.
Тогда он мне говорит что деньги переведены через какойто манисенд и по правилам визы такие переводы не оспариваются. Говорю ему чтобы дал мне номер правил на которые ссылается. Кириянов отказывается. Перечитал все правила визы — ничего подо бного там не написано. И что из этого всего следует??? Ктриянов всячески меня уговаривает не подавать на чаржбек, мол все равно проиграете. Какая вам разница говорю. Подавайте. Это мои проблемы.
Кириянов и сотрудники ( не говорю про весь приватбанк, приватбанком в целом доволен) подкуплены мошеннической организацией Трэйд12. Трэйд12 мошенник мирового масштаба и может позволить себе купить парочку — тройку клерков из Приватбанка.
10 января 2018, 18:54
Так вот рассказываю дальше!!!
Все-таки эти иуды из приватбанка признали что не известили меня вовремя по поводу результатов на чаржбек! Напоминаю. Не известив меня вовремя, эти подкупленные оборотни из приватбанка лишили меня возможности написать заявку на преарбитраж. Они мне дали всего -лишь 4 часа, вместо положенных 29 дней. И что же они мне сказали??? Мы извиняемся! Да какие извинения?? Вы вообще нормальные?? Под вопросом крупная сумма денег а вы извиняетесь??? Это все-равно что б вам украли машину и извинились!
Вот что они мне ответили:
Добрый день! Уточнил информацию, действительно в результате
технического сбоя Вам не был отправлено уведомление в виде смс по
проигрышем 479379 479359 479387 479378 479382, мы приносим извинения
за временные неудобства и усовершенствуем наш сервис. Вы так же можете
уточнять информацию на клиентской поддержке или в чат онлайн, а так же
отслеживать заявку на сайте. Спасибо за Ваше обращение! С уважением,
команда ПриватБанка!

Заамечательный ответ Сергей. Надеюсь вы найдете оправдание в суде почему нарушили мои права.
Все это будет направлено в ВИзу дорогие мои!!!
10 января 2018, 23:25
К вопросу почему мои заявки не были отправлены на чаржбек. Кирьянов вначале сослался на то что якобы я сам отменил эти платежи и деньги были возвращены на карту. Да возврат платежа был, но он был частичный, и не составлял более 1/10 от всей переведенной суммы! Я сказал это Кирьянову, и тогда он переиграл свой ответ, он сказал что ошибся и заявки отклонены потому что деньги переводились с моей карты на электронный кошелек!!! Как такое возможно??? Я оплачивал услуги на сайте компании! Деньги не могли идти на кошелек?
К тому же на сайте приват24 в заявках до сих пор висит ответ что заявки отклонены в связи с тем что средства были возвращены на карту. Это ЛОЖЬ. Деньги на карту не возвращались. Кирьянов просто запутался во лжи и теперь не знает что врать дальше. Он не ожидал что я тоже умею читать правила Визы.
И теперь он сказал мне ждать 5 дней. Вероятно они теперь там будут придумывать новую отговорку, пока не пройдут 120 дней на то чтобы я подал на чаржбек по этим заявкам.
Ждем развития событий. Посмотрим что они выдумают дальше. Ведь мы все знаем, что если оплачивались услуги или товар на сайте с карточки то деньги идут на счет а не на электронный кошелек!!! Приватбанк ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ!!!
11 января 2018, 13:50
Итак пошел второй день как мне никто не звонил. Напомню что через 5 дней истекает срок в течение которого я могу подать на чаржбек по оставшимся заявкам. Думаю как и в прошлый раз с преарбитражом, приватбанк свяжется со мной когда останется 2 часа до окончания срока, или час. И потом пришлют мне письмо с извинениями. Я прав, Сергей Кирьянов? Такая схема обмана???
21 января 2018, 21:23
Итак, уже вторую неделю мне не предоставляют ответ почему не были отправлены мои заявки. Мне только названивают сотрудники приватбанка и говорят чтобы я ждал ответа.
Также выяснилось что на одну из заявок по ччаржбеку мне так и не пришел ответ. Хотя ранее мне сказали что по всем заявкам отказ.
Прватбанк с каждым днем работает все веселее и веселее. Наверное Новый год там еще не закончился и они ходят под градусом уже месяц. Потому и не могут нормально прочитать ответ по заявке и предоставить клиенту.
26 января 2018, 20:48
Сегодня пришел ответ на мой вопрос почему не были отправлены заявки. Прошло 25 дней с момента подачи моего вопроса. Ответ в следующем: Оказывается я пополнял электронный кошелек. Но я этого не делал. Я оплачивал услуги на сайте. Но вот, Приватбанк утверждает обратное. Я пополнял кошелек оказывается.
Конечно кому я пополнял кошелек, какой номер кошелька и на кого зарегистрирован они не ответили. Главное прислать какую-то отмазку. Главное они ответили а что это ваши проблемы. Так что Приватбанк это та еще гниль.
6 февраля 2018, 0:14
Как я и ожидал, мне не сообщили каким пунктом правил руководствуется Приватбанк требуя залог в 500 долларов за оспаривание каждой транзакции. Также мне не дали возможности получить ответ по преарбитражу прежде чем подавать на арбитраж. Не трудно догадаться зачем все это сделано. Приватбанк заметает следы мошенников и не дает мне возможности законно оспорить мои транзакции.
LopatiukHalyna
LopatiukHalyna
6 января 2018, 17:08
Как печально и очень похоже на правду!
В моем случае тоже видна прямая незаинтересованность работников Приватбанка рещать проблему, не смотря на прямые доказательства.
Тянут время! Ждут пока опустятся руки и ты сдашься, махнешь рукой…
Не сдавайся!
6 января 2018, 20:24
«Как печально и очень похоже на правду!»

Клиент Приватбанка в здравом уме и твердой памяти добровольно перечислял деньги компании Трэйд12.

Почему-бы не попросить возврат денег от Трэйд12 — а их давно уже и след простыл.
И почему он не обращается с судебным иском к Трэйд12?
Неужели только потому, что клиент сам не лыком шит и хотел урвать бабла на шару, но его обвели вокруг пальца более шустрые мошенники и теперь вместо обращения в полицию и прокуратуру на Трэйд12 он парит мозги менеджерам банка.
7 января 2018, 15:01
Спасибо за поддержку.
7 января 2018, 15:04
ДОРОГОЙ мой Куерри1999 когда тебя обуют мошенники я посмотрю как ты попляшешь. Ты такой умный да??? Я же написал четко и ясно- работает группа мошенников. Они знают как обманывать людей.
Всем кто не понимает что такое чаржбек-объясняю. Чаржбек — это законное право клиента оспорить платежи. Не зависимо от того какой банк и куда платеж. Это обязательное правило Визы. Так что если на карте написано виза то банк обязан соблюдать эти правила. Так что умник сначала изучи вопрос а потом пиши коментарии.
7 января 2018, 15:13
«Я же написал четко и ясно- работает группа мошенников.»

Деньги перечисляли сами и добровольно,
никто ваши деньги с банковского карточного счета не воровал.
Ну так подайте на них заявление в полицию и обратитесь в суд.
Хотя конечно можете и до центрального офиса Визы с этими жалобами дойти.
10 января 2018, 18:48
Вы я смотрю вообще тему не читали!!! Я пишу не о том что я сам перевел деньги. И это не вашего ума дело. МЫ тут говорим о том что ПРИВАТБАНК ПОКРЫВАЕТ МОШЕННИКОВ. И все. причем тут заявление в суд. Вы вообще не понимаете о чем тут идет речь. Так не всовывайте свои 5 копеек.
Идите дальше.
6 января 2018, 17:29
Если вас обула брокерская контора, с которой у вас подписан договор, то при чём здесь банк? Это зона ответственности правоохранительных органов и суда.
Да ещё тут ТС такие отзывы «умные» пишет. Где был ваш ум, когда вы с мошенниками вступали в договорные отношения и башляли им бабло? А теперь конечно, виноваты сотрудники банка.
7 января 2018, 15:05
6 января 2018, 19:19
Обычная позиция «Виноваты все вокруг, только не я!».
7 января 2018, 15:05
7 января 2018, 17:48
Да я умник, а вот вы на оборот. Попались на удочку мошенников, нажили проблем, и теперь хотите чтоб кто то их решал вместо вас.
10 января 2018, 18:24
Я решаю свои проблемы сам. Я просто требую чтобы банк не нарушал правила ВИзы.
14 января 2018, 10:51
19ALEX62, вы не правы. Система чарджбек от компании Виза для того и существует, чтобы клиент мог отменить платеж, независимо от причин, по которым он этот платеж сделал. В том числе если клиент был пьян, или спросонку не разобрался, или был одурманен мошенниками — система на то и существует, чтобы он опомнившись мог вернуть платеж.
ТС так и хочет, согласно правил ВИЗА вернуть платеж.
sanch ☺
sanch ☺
7 января 2018, 1:10
Если «чаржбек» заменить термином «ненадлежащий платеж», то может у Вас и будет какой-то шанс.
Реквизиты получателя, № можете выложить?
7 января 2018, 11:27
А ведь проще всего признать ТС недееспособным на дату подписания договора с Трэйд12 (задним числом) и тогда с большей долей вероятности опекуны смогут отсудить у Приватбанка все платежи ТС на Трэйд12.
14 января 2018, 11:03
Любой клиент, в том числе недееспособный, или имеет право воспользоваться сервисом ВИЗА по чарджбеку. И обязанность банка исполнять взятые на себя обязательства перед ВИЗА и перед клиентом, которому этот банк выдал карту ВИЗА.
Иначе пусть, по вашему, банк не выдаёт карт виза, а пусть выдаёт карты своей платежной системы. И для своей платежной системы проводит экспертизу на адекватность клиентов, их грамотность, образованность, на их опыт работы с платежами и т.д… Ну, и на их патриотическую позицию тоже можно обратить внимание :)
А пока банки используют ВИЗА, то будьте добры исполнять правила, а не сочинять свои.
14 января 2018, 11:33
Представляю ситуацию во всей красе и нескольких вариантах:
— ТС отправил трейдеру сумму для покупки акций, которые как он предполагал, должны через пару дней взлететь в цене. А они через пару дней упали в цене и ТС потерял кучу денег.
Но ведь ТС не дурак — он сразу пишет заяву в банк на чарджбэк и получает всю сумму назад и немного от трейдера за продажу упавших в цене акций.
— ТС отправил безналичную гривну со своей карты МПС Виза «дропам» для обналичивания.
Дропы обналичили гривну, взяли свою комиссию, но курс доллара подскочил и ТС смог на полученную на руки гривну купить немного меньше валюты, чем расчитывал.
Но ведь ТС не дурак — он бежит в банк с заявлением на чарджбэк и просто уверен, что срубит бабла ещё и из банка или МПС ВИЗА — ему без разницы.

Чарджбэк от МПС Виза — это полезная для клиентов банков функция,
но и у неё есть свои правила применения, которые не всегда совпадают с пожеланиями клиентов.
Чарджбэк не является безусловной функцией возврата — написал заяву и тебе вернули деньги.
14 января 2018, 14:10
Ну так суть претензий, собственно, в том, что банк ставит разные препоны на этапе самой подачи заявки на чарджбек. А не в том, что ему не вернули деньги.
14 января 2018, 21:51
Перед тем как подавать заявку в Визу, банк обязан проверить её на предмет мошенничества и также пропустить через финмониторинг — вот и тормозят передачу заявки в Визу, пока не проверят всё на месте…
17 января 2018, 19:00
Братиша ты вообще читал пост с самого начала? При чем тут проверки??? Мне по правилам визы должны были дать 30 дней на подготовку преарбитража. А банк не только делал вид что не знает что такое преарбитраж а еще и сообщили мне за 4 часа до окончания срока что я действительно могу отправить преарбитраж. Вот только времени у меня вместо 30 дней осталось 4 часа. Просекаешь? Умник?
7 января 2018, 15:14
Объясняю неучи. У Визы есть такая функция- называется чаржбек! Если на карте написано виза, то банк должен строго соблюдать правила Визы по чаржбеку. Каждый клиент имеет право оспорить свой платеж. Не имеет разницы на какой счет и куда был отправлен платеж. Если вы не довольны сервисом или получили не тот товар то вы можете подать на чаржбек.
Если банк ставит вам палки в колеса то почему бы не заподозрить их в покрывании мошенников. Скажите если бы вы обманули человека на 100000 долларов что вам мешает дать Кириянову и комманде 1000 чтоб те замяли дело по чаржбеку. Ведь они можно сказать решают когда отправить заявку и какие заявки забраковать, пусть и незаконно. Пока клиент докажет что его заявки необосновано отклонены то сроки подачи заявки пройдут и потом ищи свищи. Я не думаю что эти ребята которые решают вопросы по чаржам получают большие деньги. Так что подкупить их не составит большого труда. Они просто подкуплены мошенниками, вои и все. Не думаю что Кириянов и комманда откажатся от пары тысяч баксов. как никак деньги. Да что тут сказать человек слабое существо. Помахал зеленью и все- моральные устои сразу приобретают гибкость. Что с этим поделать…
Кириянов, обращаюсь к тебе. Выйди на связь. Все записи с нашими разговорами у меня есть. Все они будут направлены в визу и НБУ. Особенно те где ты 4 раза меня мурыжил по поводу того почему отклонены мои заявки. Тебя подкупили и ты решил на этом подзаработать. Почему бы и нет, правда? Ага не тут то было. Ты по
7 января 2018, 15:35
У МПС Виза есть много интересных «фишек», например
нулевая ответственность владельцев платёжных карт Виза.
Но у каждой «фишки» есть условия её применения.

Меня только удивляет мелочь — так много знаете о chargeback и так легко ведётесь на обещания первых попавшихся вам мошенников.
10 января 2018, 18:26
Вот именно что из-за этих мошенников и пришлось изучить правила чаржбека. Кроме того этому также поспособствовали работники приватбанка, которые намеренно нарушают правила визы. И тем самым не дают возможности осуществить чаржбек.
sergunya73
sergunya73
8 января 2018, 1:26
Во блин заладил, как попугай — чарджбэк, чарджбэк. Мозги нужно было включать, когда бабло переводил неизвестно кому. Инвестор, мля… :-)
10 января 2018, 18:27
Это не ваше дело куда я переводил деньги.
Главное зачем я писал отзыв это не то что меня обманули мошенники а то что приватбанк НАРУШАЕТ правила визы и мои права как владельца карты ВИЗА.!!!
И не надо съезжать с темы пожалуйста.
Toxa David
Toxa David
7 января 2018, 18:15
Поддерживаю Qwerty1999. Самостоятельно и добровольно перечисляя свои деньги чужим людям необходимо понимать и просчитывать все риски а не надеяться на эфимерный chargeback где шанс вернуть свои деньги 0,001%. Но и банк не имеет право отбирать этот 0,001%. Дело банка помочь клиенту даже если тот гоняется за жар птицей.
7 января 2018, 21:29
Chargeback — это фишка Визы а не банка, вот от Визы и надо требовать…

Да и клиент сейчас пошёл сильно ушлый — сначала по сговору с мошенниками ворует деньги,
а потом прикидываясь овечкой требуют возврата.
10 января 2018, 18:41
Не понял о чем вы вообще? Кто тут ворует деньги???
Вы наверное сами мошенник раз такое пишете. Не стоит судить по себе.
От кого требовать я знаю. А вот вы я вижу нет. Так что если не знаете ненадо вставлять свои 5 копеек. Если на катрочке написано ВИЗА то банк который выдал карту обязуется выполнять правила ВИзы. В том числе и на чаржбек. Так что Приватбанк отстой. Они не только не выполнили правила визы, тем самым нарушив еще и мои права, Они специально (вероятно подкуплены) тем или иным способом не давали мне возможности осуществить чаржбек и преарбитраж.
Ваше заявление что я прикидываюсь овечкой-чушь. Я пользуюсь своими правами. Так же как и вы позвонили бы в пожарную если бы загорелся ваш дом. Вы несете бред. Кто тут овечка??? Я же написал что меня обокрали. И я выношу свое дело на преарбитраж! Разве я прибегал бы к таким методам если был бы не прав.???
10 января 2018, 18:46
Я здесь не пишу про то что перечислял я или нет деньги. Я пишу здесь о том что ПРИВАТБАНК МОШЕННИКИ!!! Они покрывают воров и грабителей. При чем тут риски??? О чем ты говориш Тоха??? Ты вообще читал тему???
А по поводу того что банк не имеет права отбирать мои шансы на чаржбек ты прав. Эти наглецы были подкуплены на украденные деньги. Я не удивлюсь если сотрудники приватбанка сливают информацию мошенникам о том у кого есть крупные суммы на счету!
Приватбанк лжецы и изменники. Они играют за 2 комманды- за банк и за мошенников. Лжецы, низкие жалкие лжецы. Кириянов, на тебя будет подано в суд. Посмотрим как ты будешь оправдываться. Тебя купили чтоб ты отклонял чаржбеки, ничего, ты будешь за это наказан!!!
10 января 2018, 20:23
«Я же написал что меня обокрали».
Уважаемое лицо обманутое хулиганами!
Вас не обокрали, а киданули мошенники Трэйд12 по вашему добровольному согласию. Никакой ПриватБанк, Кириянов или Visa со своей услугой chargeback за это отвечать не будут.
10 января 2018, 23:30
Вова ты пишешь лижбы написать или просто скучно? Читай текст выше прежде чем гавкнуть что-либо.
Да ты прав что меня обманули. Но я не перекладываю на это ответственность на кого-либо! Я всего-навсего требую от банка чтобы он соблюдал правила и не нарушал мои права!!! Так что твоя писанина ниочем и ты даже не попытался вникнуть в суть проблемы.
11 января 2018, 8:52
Серёжа, я внимательно ознакомился с твоим вопросом и оснований для чарджбэка не увидел, равно как и Кириянов и пользователи данного сайта. Скажи спасибо этому Кириянову, что он не подал заведомо проигрышную заявку и сэкономил тебе 25 баксов. И не пиши тут всякую чушь о том, что Приват в твоём вопросе покрывает мошенников. Специально там все сговорились чтобы тебя кидануть, да не тут то было. Ты их всех вычислил. Вот теперь пришлось Привату и председателя сменить на чеха, чтобы следы запутать.
11 января 2018, 13:46
Вова, ты тут не следователь чтобы делать такие заявления. С этим будут разбираться компетентные люди.
Есть основания для чаржбека это не твоего ума дело. Приватбанк обязан отправить мои заявки на чарбек, так написано в правилах. А правила написаны для того чтобы их соблюдали!!!
Касательно того чтобы благодарить Кирьянова что он не подал заведомо проигрышную заявку так это не ему решать. Я сказал чтобы были отправлены все заявки на чаржбек. А он не отправил их. Это мое право как клиента воспользоваться чаржбеком, а он лишил меня этого права, так как он посчитал что он Эдвард всемогущий и может решать все и за всех.
Кстати никаких комиссий за чаржюек нет, это все неправда. Не надо обманывать.
Да! Я считаю что их подкупили мошенники!!! Это вполне возможно! Почему бы и нет. Я сделал выводы исходя из обращения со мной и их сервиса. Они намеренно не дают мне осуществить мои законные права!!!
11 января 2018, 17:58
Уточни там по срокам, 30 дней — это далеко не граничный срок. А вообще, пустое это всё дело — увидишь по тем заявкам, которые «жулик» Кирьянов всё-таки отправил.
12 января 2018, 14:26
На каждую ступень есть свои сроки. на преарбитраж 30 дней.
В том то и дело что жулик Кирьянов дал мне всего лишь 4 часа на подготовку. Это может и стать причиной проигрыша преарбитража. других причин не вижу!
12 января 2018, 20:24
«Это может и стать причиной проигрыша преарбитража. других причин не вижу!»
Да ладно! А как на счёт того, что мошенники из Трэйд12 подкупили клерков из VISA, чтобы они тебе отказали?
13 января 2018, 18:29
Виза может отказать а может и не отказать. А приват всем повально ставит палки в колеса. Не надо развивать здесь демагогию.
В этой теме мы обсуждаем приватбанк а не визу.
Не стоит уходить в другую степь.
Будьте вежливее. Не стоит переходить на личности.
Обвиняемый здесь один — Приватбанк.
Так что приватбанку и предъявляйте претензии.
13 января 2018, 19:14
«Обвиняемый здесь один — Приватбанк.»

Неужели уже и суд прошёл и даже приговор вступил в законную силу.

Очнитесь — какой-то никнейм сам и добровольно выводил деньги из Приватбанка на счета мошенников и теперь требует почему-то вернуть эти денежные средства именно от Приватбанка а не от своих подельников из Трэйд12.

Я бы не верил на слово всему тому бреду, что пишут на форумах — наши люди прекрасно умеют выдавать желаемое за действительное, а ложь за чистую правду.
14 января 2018, 11:29
Ну вы сами то тоже не суд, и не прокурор, а смело штампуете «підозри».
А насчет Верить или не верить — это ваше или моё личное право. А сотрудник Приват банка должен выполнять свои обязательства, подать заявку клиента, несмотря на то верит он лично клиенту или не верит.
14 января 2018, 11:44
« А сотрудник Приват банка должен выполнять свои обязателства, подать заявку клиента, несмотря на то верит он лично клиенту или не верит.»

У сотрудников банка также есть обязательства все подозрительные транзакции передавать на изучение в соответствующую службу безопасности банка, в подразделение финансового мониторинга банка и в другие существующие для этих целей аналитические подразделения.

Вы же великий спец по банкам, а о финмониторинге и СБ банка почему-то забыли упомянуть, а ведь это их первейшая обязанность проверять все подозрительные транзакции на предмет мошенничества и других противоправных действий.
17 января 2018, 12:36
Куери, а где тут у меня подозрительные транзакции??? Я всего-навсего воспользовался моим законным правом- подал на чаржбек. По правилам визы клиент имеет полное на это право. И никакая служба безопасности банка не может отклонить мои заявки!!! Приватбанк пользуется услугами визы- значит обязан выполнять правила. Правила одни и для всех одинаковые. Не стоит вставлять свои мысли там где вы не компетентны.
23 января 2018, 19:50
Знакомые рассказывали прикольный случай.

Мошенник отправил деньги дропу на обналичку, дропа взяли на горячем и соответственно мошенник пролетел мимо налички.

Но похоже он был тёртый калач, поэтому не долго думая подал эту транзакцию на чарджбэк — мол я передумал, банк верни мне мои деньги.

Ему даже вернуть пообещали, правда ИБ немного блокирнули и предложили забрать из кассы отделения налом а деньги якобы заказали на определённый день.
Он почему-то передумал приходить за деньгами в назначенное время.

Так и не смогли тогда отловить.
25 января 2018, 23:11
Какое это отношение имеет к моему случаю???
17 января 2018, 12:37
При чем тут суд!
Я написал что обвиняю здесь на форуме Приватбанк! Вы пишете лижбы написать.
Бред на форумах пишут те кто хочет поднять рейтинг свой компании.
14 января 2018, 18:26
Господа,
ну что вы заладили — суды, прокуроры, підозри. Специалист банка не повёлся на уговоры ТСа, мол пилите, Шура, гири, они из золота. Понятно, что это бред и никакие они не золотые. А Кирьянову за дурную работу не доплачивают.
17 января 2018, 12:32
Кирьянов лучше бы соблюдал правила Визы. Работа есть работа. И за нарушение правил его будут судить. + к делу добавится то что он лоббирует интересы мошенников.
17 января 2018, 20:51
«И за нарушение правил его будут судить. + к делу добавится то что он лоббирует интересы мошенников.»

Скоро ваши судебные тяжбы и до международного трибунала в Гааге дойдут.
Очень недеюсь, что Кирьянову высшую меру заменят на пожизненное.
21 января 2018, 21:19
Достаточно будет компенсации с его стороны моего материального ущерба. Мы привыкли сидеть сложив лапки и надеяться что придет Боженька и уладит все наши проблемы. Но такого никогда не бывает. И я не планирую сдаваться. Если надо будет, дойдет и до трибунала.
23 января 2018, 18:10
Татьяна Вороненкова, Сергей кирьянов, Виктория Сулима, Артем скочиковский Банда мошенников, которая покрывает подельников из Трэйд12. Деньги победили их моральные устои. Теперь они берут деньги за лоббирование интересов Трэйд12.
Вы будете наказаны ребятки.
Ukrbondar
Ukrbondar
24 июля 2019, 15:17
Зараз йдуть масові чарджбеки по hqbroker ( клон trade 12). Багато справ по привату в судах. Не доводять діло до банку емітенту

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сотрудники Приватбанка покрывают МОШЕННИКОВ!!!