Дмитрий Шевченко 3 января 2018, 13:02
Я не имею ни счетов, ни карт, нгичего в ПриватБанке.
У меня была карта в 2007 (!!) Таким образом мои личные данные попали в «базу клиентов». В 2010 году все счета и карты мною были закрыты. А вот «личные данные» — остались.
1. Моя ситуация.
Используя мои «личные данные» в апреле 2017 банком была сгенерирована «задолженность» в сумме 112 гривен (суммы специально генерируются такими, чтобы не попадали под уголовное преследование: в соответствии со ст. 51 Кодекса Украины об административных правонарушениях, кража чужого имущества считается мелкой, если стоимость такого имущества на момент совершения правонарушения не превышает 0,2 необлагаемого минимума доходов граждан.)
25 мая под запись (!) оператор Приват24 подтвердил отсутствие счетов, карт, долгов и прочее.
Банк троллит по сей день.
Я размещал информацию на этом сайте. Троллинг был прекращен приблизительно месяца на три.
Сейчас троллинг продолжается.
Телефонные звонки меня не раздражают, с удовольствием общаюсь с совершенно *** операторами. Однако обидно за людей.
2. Ситуация БАНКА.
Уверен, что такая ситуация не единична.
Уверен, что деньги, была бы у меня карта или счет, были бы списаны по умолчанию. И никто бы не заметил.
Имея хороший отдел АйТи банк спокойно генерирует «ЗАДОЛЖЕННОСТИ» " за прошлые периоды и грабит своих клиентов. Никто не жалуется, никто не разбирается. Суммы — в рамках 51 статьи! В суд — бред. В полицию — не приймут. И проверять НИКТО НЕ БУДЕТ.
А теперь представьте в рамках страны и банка? около 80% населения страны имеют счета в Привате. Судя по моему примеру, банк ворует не только у «своих клиентов», но у всех, чьими личными данными банк владеет.
3. СИТУАЦИЯ В ЦЕЛОМ:
Давайте писать на НБУ в прокуратуру и НАБУ. Приват ворует с молчания НБУ. Давайте не молчать!!! Давайте объединятся в группы!!!
3 января 2018, 15:30
Уважаемый Дмитрий!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

3 января 2018, 13:09
«Давайте не молчать!»

Начните с себя…
Покажите личный пример…

Напишите хотя-бы один раз письменное заявление на имя руководителя Приватбанка — И.о. Председателя правления — Пахачук Галина Даниловна и отправьте свою претензию на адрес ГО в городе Киеве Укрпочтой заказным с уведомлением о вручении.
В жалобе обязательно сделайте приписку о требовании предоставить письменный ответ на вашу претензию в установленные законом сроки и по существу поднимаемого вопроса.
Если через месяц не получите письменный ответ или получите обычную незначащую отписку — в своём блоге заводите тему о Приватбанке с публикацией письменного ответа и надеюсь, что активисты этого форума вам помогут и не только умным советом…
4 января 2018, 9:42
Да, однозначно.
Спасибо
sanch ☺
sanch ☺
3 января 2018, 13:41
Игнорируйте звонки, вносите их в черный список, а если уже дозвонились, то посылайте к партизанам в лес и поглубже.
Забудьте про статьи о краже, они не имеют никакого отношения к Вашей ситуации. Можете подать заявление в полицию на звонарей по статьям УКУ и АКУ, принуждение к выполнению чего либо, вмешательства в личную жизнь, вымогательство…
И запомните одно, если когда нибудь будете иметь дела с приватом (поговаривают и про А-банк), то банк может «съегорить» у Вас надуманную задолженность.
В сетях уже есть группы, что борются с приватом, либо ищите и примкните к ним или же Вы сами можете написать жалобу и подать заявление на приват или звонорей.

Старайтесь избегать этого банка в дальнейшем.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 января 2018, 1:48
Привату надо долги Суркисам отдавать, вот, наверное, правда и и нет выискивать способы, как отдать долги и не быть в *опе*.
4 января 2018, 18:49
Для возврата долгов по решениям судов Минфин «влил» в Приват 16 млрд
4 января 2018, 9:41
Qwerty1999 — однозначно «Да». Спасибо за рекомендацию.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват - это банк мошенник, который генерирует деньги с Ваших счетов, используя Ваши личные данные.