Пріват банк страховка кредітного ліміту

сергій шумило 1 января 2018, 12:10
Чому пріват банк не враховує те що я відключив страховку«» страховка кредітного ліміту«»«з 50.000 це 444грн!

Мені в Пріват банку«»« впарили »»«в процессі надання кредиту на сумму 50.000 страховку на кредітнмй леміт, мій мінімальний внесок в місяць разом з страховкою СКЛАДАВ 2600(це % та 444 грн страховка) Кредит брав на місяць тож і чтраховка була теж на місяць, но потім передзвонили по тел.з банка і запропонували підключити страховку но не пояснили скільки це буде коштувати і відключити в пріват 24 її неможоиво тре звонити на 3700 і звящуватися зі страховим відділом, що коштує сил і часу!!! Тепер знов отключив страховку мій нінімальний платіж 2500!!! Оператор в чате пріват 24 відповіді не дає, кажє звертатися на номер 3700!!! Чому мені не дають правдиву інфу??????
2 января 2018, 9:42
Шановний Сергію!
Для більш детального розгляду Вашого питання, повідомте, будь ласка, на help@pb.ua Ваші контактні дані та детальний опис ситуації, що склалася.
З повагою, ПриватБанк.

1 января 2018, 14:03
Ну наверное потому что Вы слышите только то что хотите услышать а сообщаете только то что считаете нужным.
сергій шумило
сергій шумило
1 января 2018, 14:11
Відповідь була така, що є страховка чи нема, обов'язковий платіж не змінюється, як я платив зі страховкою 2600(50.000 кред.) так і надалі буду платити, нелогічно, банк мав врахувати страховий платіж і з її відключенням списати цю сумму з обов'язкового платежу бо вона в нього входила! Чому це так ні сталося jQuery1111006586471619084477_1514808284272! Ось в чому питання!!! Банк на це відповіді не дає!!!
1 января 2018, 14:48
Я банковского образования не имею и в таких данных (jQuery1111006586471619084477_1514808284272!) разобраться не смогу. Да, история темная, загадочная, я бы даже сказал бредовая Вашими стараниями.
rusgl
rusgl
2 января 2018, 17:51
Зашибись, «Кредит брав на місяць»… «на сумму 50.000»… «мінімальний внесок в місяць разом з страховкою СКЛАДАВ 2600».
А Вас не смущает тот факт, что «кредитный лимит» это не «кредит на месяц». И в размере этого самого кредитного лимита учитывается и наличие/отсутствие страховки. Я не знаю, как там организована возможность отказаться от страховки, и даже не уверен, что такая возможность вообще есть, но, если бы Вы отказались от страховки при запросе увеличения лимита, то 50К никто бы Вам и не дал. Так что тут решение очевидно, погасите задолженность и закройте лимит (либо снизьте до уровня, который будет для банка приемлем, чтобы закрыть страховку). Страховка закончится сама собой. Наверное.
ЗЫ: Попробовал у себя увеличить лимит до максимума :) Предложило +500грн к существующему, если без страховки, или +11.300, если застрахуюсь…
3 января 2018, 20:48
Фу ты, ну слава богу, а то я уж подумал это только мне после нового года с бодуна показалось что автор какой то бред пишет.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
3 января 2018, 4:13
Формулировка у пана, конечно желает лучшего. Кредитный лимит в месяц, а не на месяц, и дальше: зависят с какой даты вы отказались от страховки, скорее всего оплатили ту же сумму, так как не настал период дней, после которых не будет начисляться страховка.
Toxa David
Toxa David
3 января 2018, 9:23
Не знаю как с Вами но со мной банк поступил я считаю честно. Отказался от страховки кредитного лимита (хотя впаривали минут 20, не вижу смысла страховать кредит, если банк сомневается пусть страхует хоть у Лойда а у меня сумма депозитов в банке в 4 раза перекрывает лимит). Но самостоятельно снизил сумму кредитного лимита до 10тыс. (больше не надо, не пользуюсь) Услугу оплата частями закрываю вовремя (осталось 2,5тыс из 10). В результате банк поднял лимит на оплату частями на 2,5тыс. до 12,5тыс. меня вполне устраивает (хоть и не планирую в ближайшее время пользоваться но зарекаться не буду).

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Пріват банк страховка кредітного ліміту