Испортили просто Новый год

Богдана Текич 30 декабря 2017, 12:01
Пользуюсь банком уже очень и очень давно. Знала что должен прийти перевод под Новый год, на который я так расчитывала, и не спала ночами. В итоге с утра захожу в приват24, перевод есть, а денег нет. Что же.пишет сразу приват робот?Что получите вы свой долларовый перевод аж 3 января!Я с.таким успехом.могла просто восполтзоваться электронным кошельком!А так оставили меня и моих детей без денег!Больше убивает фраза извините за неудобства!Да я бы посмотрела на вас в таких ситуациях!Просто испортили все что только могли!После нового года уходить буду с банка, получу свой законный перевод, который я не могу получить, и просто перейду в более по лучше. Приват уже давным давно не конкурент многим банкам. По этому задумайтесь перед тем, как пользоваться их банком, каждый мог оказаться на моем месте.
30 декабря 2017, 12:55
Добрый день, Богдана!
Сожалеем, что сложилась такая ситуация.
Безналичные валютные операции (выплата переводов в валюте на гривневую карту или отправка свифтов c гривневых карт) будут доступны с 03.01.18

30 декабря 2017, 12:08
Операции с валютой и по валютным счетам украинские банки
имеют право проводить только в операционное время.

график работы банков на новогодние праздники

И это не вина Приватбанка — это нормативы НБУ, соблюдать которые вынудили государственный Приватбанк.
Хотя когда он был частным, то игнорировал многие нормы и правила, в том числе и валютное законодательство.
Pasha2005
Pasha2005
31 декабря 2017, 12:09
Всё, испортили банк, эх.

Впрочем, таки не совсем — он и сейчас многие нормы законодательства игнорирует, судя по отзывам.
31 декабря 2017, 12:53
В отзывах много субъективной информации и отделить зерно истины от плевел субъективизма и предвзятости не такая уже и тривиальная задача.
VladimirGold
VladimirGold
30 декабря 2017, 12:17
Главное ваше богатство — это ваши дети. А перевод — это не то, за что нужно так переживать и не спать ночами. Получите его 3 января и продолжите отмечать праздники, в то время как у большинства других людей денег уже не будет.
19ALEX62
19ALEX62
30 декабря 2017, 18:59
Странные люди, «все вокруг виноваты только не я»! Учите матчасть (если вы решили «дружить» с банками) и тогда не будите попадать в нелепые ситуации, или их будет значительно меньше.
31 декабря 2017, 19:27
Чтобы весело провести время в новогоднюю ночь да ещё и с детьми — нужно только ваше желание.

USD 39.4 40

USD 39.4 40