Возврат товара через карту Приватбанка. 20 дней не поступают деньги.

zasuss 27 декабря 2017, 10:54
Добрый день. Я вернул покупку через магазин Ашан в городе Киеве 8 декабря 2018 года. Сегодня уже 27 декабря 2018 года — деньги на карту мне так и не поступили. Ходил в Ашан — квитанция о возврате у меня на руках, сказали обратиться в Приват. Ходил в банк на ул. Бендеры, говорят деньги скоро поступят… Так после того, прошло еще две недели…
Банк, вы что там творите!!! Могу и некультурно выражаться, но это реально безпредел. В других банках возврат денег на карту приходит 3-5 дней, а тут уже 20 дней прошло и тишина.
Не рекомендую пользоваться банком Приват при покупке больших покупок, если товар вам не подойдет — прийдеться ждать денег очень долго…
27 декабря 2017, 14:15
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам в решении вопроса.

privatuser
privatuser
27 декабря 2017, 13:19
2018 год?! о май гад, о май гад
sanch ☺
sanch ☺
27 декабря 2017, 13:37
Какая дата платежа стоит в квитанции? Срок межбанковского перевода до 3 банковских дней.
Заверяете выписку по счету с момента платежа, прошло 3 дня — пишите претензию магазину. Пусть он занимается поиском платежа.
Хотя у меня больше подозрений, что Вас пытается наегорить приватбанк, а не магазин.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
29 декабря 2017, 3:42
Был случай- купили телевизор за 16 000 тыс, не подошел размер (40дюймовый взяли) оплата картой приват. В четверг купили и в субботу вернули товар. Деньги ждала с понедельника, а вернулись в воскресение в 18 часов.
Если магазин дал возвратный чек, то претензии к банку. Если на словах сказали, значит МАГАЗИН ЕЩЕ не вернул денег Привату.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Возврат товара через карту Приватбанка. 20 дней не поступают деньги.