Двойное списание. Не возврат средств!

andycat 26 декабря 2017, 15:06
В июле после заправки на АЗС в выписке увидел двойное списание — кредитка в минус ушла.Создал заявку и в августе получил «дострокове повернення». А потом в декабре приватбанк снял назад себе эту сумму аргументируя «не підтвердженням операції». Создал заявку оператору по телефону — не подтвердили; ходил в отделение приватбанка — тоже самое, там же, еще создали вторую заявку которая в итоге ни чего не решила в мою сторону. В онлайн чате и по телефону (так как они мне перезвонили сами) создал третью заявку, якобы к самым высоким специалистам в их иерархии. Перезвонили мне на 8-й день и сказали что моя заявка проверена полностью и факт двойного списания не подтверждается. Я в выписку, а она откоректирована до копеечки! не придерешься.
Они отредактировали мою выписку!!! Я видел ТОЧНО вторую сумму списания!!! А когда я спросил у сотрудника(оператора): Что мне дальше делать? Мне предложили обратится в полицию с заявой о факте мошенничества Смешно.Сумма тянет на админ нарушение и никто ничего в нашей полиции делать не будет, ссылаясь на наше СОВЕРШЕННОЕ законодательство(с опыта).
Сведу к минимуму сотрудничество с приватбанком и всем рекомендую, и буду рекомендовать.
МОШЕННИКИ!!!
26 декабря 2017, 16:35
Уважаемый Клиент!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, личным сообщением или на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.

sanch ☺
sanch ☺
26 декабря 2017, 19:29
Возьмите выписку за больший календарный период, может из нее прояснится несоответствие в суммах

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Двойное списание. Не возврат средств!