Махинации банка

masha29 24 декабря 2017, 21:55
Резко начались ограничения кредитных средств. Сначала я опозорилась в Брокарде, потом, покупая продукты. На 3700 сказали, что это невозможно. Пообещали перезвонить в течении 2-х дней). Естественно, никто не позвонил. На третьи сутки я снова попыталась осуществить расчёт на 400 грн., но получила отказ. За неделю я трижды унизилась на кассе, дважды, разговаривая с работниками приватбанка. И в конце месяца с меня исправно спишут 20 грн за обслуживание карты голд))) А кредитка — до з*дницы, если нет возможности ею пользоваться((((
25 декабря 2017, 10:28
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

VladimirGold
VladimirGold
25 декабря 2017, 3:10
Опозорилась… унизилась… Всё это ложный стыд, основанный на комплексах и неуверенности в себе.
Излишняя стыдливость прекрасно лечится при помощи всевозможных выступлений перед публикой: дефиле по подиуму, актерскими курсами, чтением докладов и т.д. От «застарелого» негативного чувства поможет простой прием: запишите на бумаге все ситуации, вогнавшие вас в краску, и сожгите.
Чтобы позабыть о разрушающих последствиях стыда, важно научиться любить себя, начать уважать свою личность, совершать такие поступки, чтобы получить уважение и от окружающих. Перестаньте драматизировать по поводу произошедших конфузов и запомните: любая ситуация настолько позорна, насколько вы позволяете ее считать таковой. Поэтому все в ваших руках.
manson
manson
25 декабря 2017, 15:38
На мой взгляд, позор — это не если вам отказали в кредите, а когда кредит таки дали.