Ушли средства с карты универсальная

Nino4ek137 23 декабря 2017, 13:28
16.12 полностью закрыла карту. 18.12 сделала покупку через олх, 19.12 ещё одну покупку и сняла 100 грн наличными. В итоге использовано кредита по факту на 1500 с копейками. Но зайдя вечером в Приват 24, увидела «-2062 грн». Подумала, что глюк… на следующий день показало «-3051». Я была шокирована. Причём в выписке банковской ничего не отображено. На горячей линии говорят о расбалансировке карты и о каких-то резервах. Сказали наблюдать. Но % насчитывается -то. Кто с таким сталкивался? Как решали этот вопрос? И сколько времени ушло. Спасибо заранее за ответы.
24 декабря 2017, 9:32
Доброе утро!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

sanch ☺
sanch ☺
23 декабря 2017, 18:19
Для начала не писать загадками.
16.12 закрыли карту, тогда при помощи какого платежного инструмента были совершены покупки и снятие наличных?
Заверьте выписку, в последующем она может Вам пригодиться как аргумент.
Nino4ek137
Nino4ek137
23 декабря 2017, 20:01
Имела ввиду, погасила долг. Неверно написала)
Bura Tin
Bura Tin
25 декабря 2017, 0:10
Вы почитайте тут отзывы как народ после подобных «расбалансировок» на десятки тысяч гривен в долги вгоняют. И подумайте, надо ли оно Вам? Кредит примата и ярмо раба синонимы. Причем попытках при закрытия карты в ноль Вас ждут увлекательные квесты…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ушли средства с карты универсальная