долги

Владимир Савуш 18 декабря 2017, 9:00
здравстуйте в банке долги умерли родители брат инвалид детства я сам так жэ инвалид потерял рботу не законное увольнение приватбанк требует срочно погасить долг изимает пенсию на жизнь не остается денег
18 декабря 2017, 12:53
Уважаемый Владимир!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация.
Чтобы мы могли подробней рассмотреть Вашу ситуацию, просим Вас направить на почту help@pb.ua или личным сообщением Ваши контактные данные и детальное описание Вашего вопроса.

18 декабря 2017, 9:08
Переедите получение пенсии через другой банк. Через какой банк хотите получать пенсию — Ваш выбор и Ваше законное право.
MisterHitman
MisterHitman
18 декабря 2017, 10:01
Если он перейдет в другой банк, то приват 100% приложит всех усилий. тут в суд надо, а не в другой банк, а суд решит взымать процент, который не будет столь дурацким как его подсчитали приватбанковские сотрудники. это блин уже стало нормой, раздевать человека пока тот молчит
18 декабря 2017, 11:24
Перейдет в другой банк — сможет получать свою пенсию, по крайней мере до суда в 100 % объеме.
kopot220
kopot220
18 декабря 2017, 17:59
Автор, Ваша жизнь, это последнее, чем может заинтересоваться, и то только в целях проверки не обломится ли Ваша пенсия в его пользу
Владимир Савуш
Владимир Савуш
23 декабря 2017, 12:28
Да с некоторими коментриями по приватбанку согласен… опишу свой случай являясь долгим клиентом банка платя все штрафии проценти через них пенсия идет умерли родители брат инваид детства я остался без работи не законное увольнение подалл на суд они просто изимают деньги с карточки не оставляя денег на жизнь…