Руководитель отделения хамка редкая.

1Patriot1 14 декабря 2017, 17:11
Каждый день сдаю выручку в этом отделении чаще без очереди, когда есть время стою в очереди. С понедельника начались приколы. Начинаю сдавать сумму в кассу врывается руководительница и в приказном тоне заставляет меня пропустить ее друга!!! Я отказал, так как уже начал сдавать деньги. При выходе из кабинеты кассы увидел конфликтную ситуацию, мужчина пришел сдавать крупную сумму денег (стоял за мной), а начальник отделения за руку протягивает своего дружка. Сегодня стою в очереди с большой суммой денег, клиент обслуживается, и тут какая то парочка начинает меня отодвигать в сторону заявив что у них выручка. Я отказался их пропускать. Существо женского пола побежало куда то, а мужичок начал бубнить что то себе под нос. Выходит клиент я захожу в кассу, вылаживаю стопку денег в окошечко кассы и тут запрыгивает хамка руководительница и заявляет кассиру: «Таня, в этого деньги вообще не принимай! Он совсем обнаглел второй раз меня не послушал! И вообще это не наш клиент а это пришли наши!!!» Дабы не развивать конфликт я вышел с кабинета кассы, позвонил 3700 зарегестрировал жалобу. Руководители убирайте такое *** с Ваших отделеней они уничтожают Ваш банк!
14 декабря 2017, 18:06
Здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться при обслуживании в нашем банке.
Для детального рассмотрения Вашей жалобы, просим Вас направить личным сообщением Ваши контактные данные, указанные в нашем банке.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
14 декабря 2017, 18:26
Ну, тут, скорее всего, глобальнее проблема — низкий уровень культуры у населения! Банк тут не причем. :(
14 декабря 2017, 19:30
У банка есть выбор при подборе кандидатов или попросту он не желает этого делать по каким-то причинам.
14 декабря 2017, 19:15
Вспомнился случай с приват банка, что в черкассах на бул шевченка. не помню уже имени той персоны николаевны. кто на нее только не жаловался, а она на все один аргумент — Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ ПЯТЬ ЛЕТ, ЖАЛУЙТЕСЬ ХОТЬ У ВР. давно не был там, неизвестно работает до сих пор али нет…
14 декабря 2017, 19:33
Все жалобы должны подкрепляться записями или оф. обращениями, но люди не хотят заморачиваться. Хотя чесно признаюсь, я тоже ленивый, пока на хвост не наступят.
14 декабря 2017, 20:01
Я года два назад писал обращение, 4 раза, подтверждал что я клиент, описывал ситуацию, непосредственно приват банку в руки. и 2 товарища моих туда же и о той же причине. ответ — мы сделаем служебное расследование и примем жесткие меры к сотруднику. в итоге «сотрудник» до сих пор работает, это факт. паралельно знакомая устроилась в приват банк работать, не новачок, до этого работала в другом банке почти два года. в общем толковая девка, очень приятная и отзывчивая. постоянно ездил только к ней в отделение. однажды захожу — нету. ну нету так нету. в следующий раз — опять нету. вечером звоню мол ты в отпуск ушла? нет говорит, уволили. говорю почему? — одному клиенту не понравилось как я его обслужила. тю ***! вот вам и записи и обращения
14 декабря 2017, 21:08
Смысл в том, что получил жалобу в руки ее просто можно выкинуть. А когда почтой на высшее руководство, то будут знать фамилию звезды.
Можно и в журнале жалоб и рекламаций, но в вашей ситуации, кто нить будет постоянно журналы создавать и сам проклянет ее.
1Patriot1
1Patriot1
16 декабря 2017, 9:33
Вот в этом и вся соль. Сотня клиентов терпит а один пытается отстаивать свои права, оттого и обслуживание такое… Если бы реагировали все, обслуживание уже давно на уровне было бы!
19ALEX62
19ALEX62
14 декабря 2017, 20:58
Одесская область как всегда впереди планеты всей.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Руководитель отделения хамка редкая.