Закрываю карты в вашем банке!

PavGov 6 декабря 2017, 21:00
Делаю перевод через приват24. Заблокировали перевод. Осознаю это через час. Повторяю-блокируют, так три раза. Звоню оператору, переключают на перевод оператором. Куча подтверждающих вопросов-ответов, итог-Вы не верно ответили на вопросы. ??? Пользуюсь приватом года 4 практически ежедневно! вчера только эти ответы были верными, сегодня нет. И тупо отключается оператор. Перезваниваю, отвечаю снова на вопросы… все ок. Оператор просит подтвердить платеж 8ми значным кодом… диктую код… ок, мой платеж отправлен, спасибо. Через час… еп… деньги не ушли! Звонок оператору, снова диктую все данные… СНОВА НЕ ВЕРНО! говорю вы издеваетесь?! ответ… ваша карта будет заблокирована… с чего вдруг??? Ответ: ответьте на вопросы. Да идите вы в *** уже! Звоню через время еще выяснить что происходит… СНОВА ДИКТУЮ ВСЕ ДАННЫЕ! вуа ля… снова все верно ответил! Спрашиваю что за хрень?? Значит вы не дали правильные ответы… говорю дал как и вам ответы. 4 года их даю почти каждый день. Ответ, карта заблоаирована и номер привязанный к карте снят и приват заблокирован путевка в главный приват обеспечена. Идите в ж… пу еще раз! Снимаю деньги и закрываю *** вашу гребанную карту. Два! часа нервов и проблемы с человеком кому перечислял.
7 декабря 2017, 18:56
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua детали сложившейся ситуации и Ваши контактные данные, чтобы мы могли детально рассмотреть Ваш случай и помочь.

USD 39.4 40

USD 39.4 40